Южный Урал
Южный Урал

Кадры не для слабонервных
Помните пост о том как в Брянске девочка в школе открыла стрельбу? Теперь держите подробности..
Девочка в красной куртке открыла стрельбу в Брянской школе, а после покончила жизнь самоубийством. Вторая школьница которая ее избивает была убита.
А теперь хронология событий. Ребенок на коленях просил ее не трогать, но получил в ответ унижения и избиения одноклассницы. Она обратилась к своей сестре-близняшке, но в ответ услышала «я что сделаю?» Ранее сообщалось что ее окунали в унитаз головой, снимали на видео и выкладывали в интернет. Психика ребенка не выдержала, она взяла у отца ружье, пришла в школу и выстрелила в свою обидчицу (девочку в черном), а после выстрелила и в себя.
Отца девочки которая стреляла закрыли до выяснения обстоятельств. Может следственным органам стоит посмотреть это видео и привлечь к ответственности родителей тех зверей, ой извините - детей, которые поспособствовали этой ситуации?

119
10
3
Ответы
ЛЗ
Любовь Золотарева

Есть другая информация. Убита другая девочка, а та, которая причастна цела. Еще пишут, что там есть украинский след. В любом случае, на пустом месте такие события не происходят. Виновные в травле должны понести ответственность, причем публичную, чтобы другим был урок.

2
1
Южный Урал
Южный Урал

Обязательно

1
СК
С К.

Сейчас деточки совсем не деточки! Зверьё!!!! Поэтому у нас учителей и не хватает, что учить таких деточек сложно. А во всем виноваты взрослые! Родители этих всех детей! А разве такое происходит в одной этой школе???

1
1
Южный Урал
Южный Урал

это точно

1
ТВ
Татьяна Владимирская

нет, к ответственности нужно привлечь учителей и дирекцию школы, на территории которой творился натуральный буллинг и которые ничего не сделали, чтобы это прекратить

1
2
АА
Алла Аа

Я примерно так и думала, что причина здесь не простая. Дети - ооооочень жестокий народ, а школа всегда глухая и немая.

1
1
Южный Урал
Южный Урал

это точно

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

привлекать надо в первую очередь родителей обеих сторон, а в этом случае это очевидно...((

1
1
Южный Урал
Южный Урал

🤝

1
Кр
Красавчик

Отца выпустили из сизо, а директора взяли под стражу.

0
1
Та
Татьяна

Значит, девочка не видела защиты в семье от отца.

1
1
Южный Урал
Южный Урал

🤝

1
Гр
Григорий

Очень интересная версия.Спасибо

0
1
Олег
Олег

Бедный ребёнок. Слов нету..

1
1
Южный Урал
Южный Урал

🤝

1
Al
Ali

Ужас

0
1