Евгений Антонюк

Немало черных дел и загубленных на законном основании жизней?
Газеты печатали хвалебные отзывы, иллюстрации — портреты нередко таких общественных деятелей, на совести которых было немало черных дел и загубленных на законном основании жизней. И таких называли лучшими людьми, истинно русскими и чуть ли не гордостью отечества.
Константин Михайлович Станюкович

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Так и было!!! Так и есть!!! И так всегда будет в проклятой России! Страна- убийца!