Ростислав Боев

СССР это иллюстрация выведения Моисеем евреев из оскотинившегося Египта?

–2
Ответы
Дмитрий Табунов

Нет, это пример, во что может превратить социализм нормальную страну.

Ростислав Боев

Ушел Моисей и ведомое им племя тут же соорудило себе идола "золотого тельца" и проворные служители мамоны принялись собирать дань с "рабов египта". Разве это не отражает процессы после ухода Сталина?

Владимир Забродин

Историки определили что евреи в Египте не жили. но жили в Вавилоне

Alisa Warshavsky

А Моисей то кто, Андропов, или Горбачев? А путин, чей последыш?

Ростислав Боев

Моисеем в истории СССР был Сталин. Ушел Вождь и стадо тут же соорудило себе "золотого тельца" и особо прыткие слепившись в иерархию служителей идола обложили данью всех остальных.

Alisa Warshavsky

Разумно!...

Michael Klementev

абсолютно верно и продолжение уже понятно , всё -же пока им надо "царь"😉

Еп
Епифания

Египет - великая цивилизация, а СССР - убожество

Aлександр Кузьмин

СССР - это корпоратив Чипполино с Буратиной !

Кот Кот

Жиды как всегда все переврали

Николай

а кто египет и кто евреи...

Pr
Progressor

🤪🤪🤪🤪🤪🥴🥴🥴🥴🥴🥴

Ru
Rusl

Хммм, интересный взгляд

Гарольд Рыбинский

Боев, а ты сам откуда ?

Вл
Владимир

а тебя не довели❗

Марго Беккер

забавно🤪🙃✌️

Миша

Как вариант