Константин

Достижения России.Часть 1.Сельское хозяйство
6 121 просмотр • 17 июл. 2020 г. • 👈👈👈 Знали об этом ?

Ответы
Наталья

Почти каждый год ездим с мужем в Россию. Еще 15 -13 лет назад, я с горечью смотрела на поля поросшие бурьяном .. но в последние годы я вижу из окна машины , что поля. которые были пустые и не ухоженные, уже дают урожай, огромные поля подсолнечника , зерновых , лен( на Алтае) радуют глаза и душу не могу сказать об урожаи картофеля, но во всяком случае, для себя и на продажу картофель есть у любого кто хочет вырастить его. видно простым глазом что появился хозяин. Правда леса вызывают грусть.. когда были лесники все таки был порядок.. а теперь.. все выгоревшие места в лесу просто пустые..да и кто бы их засаживал молодыми деревьями, саженцами.. ну разве только те люди которые выращивают елочки на распродажу на Новый год.. Но тем не менее , думаю, что и в этой области когда-то будет порядок.

Вика Иванова

Наталья права! У нас на Д/В теперь тоже все поля засажены-засеяны, заросших и брошенных нет почти! 🙂👍👏 Так что и мы всё могём, если захотим! ✌😉

Наталья

👍🌷😁

Николай Александрович

Передовица газеты"Правда".В общем-то правильно.Но есть мнение и цифры экспертов.Они признают успехи,да,но вот один момент вам незнакомый.Перерабатывающая эту всю продукцию промышленность работает исключительно на импортных линиях.Вся.И перерабатывает всё.Нет ни одной линии отечественной.Санкции поставили под запрет ввоз запчастей.И эксперт заявил(на РБК-ТВ),что к концу года эти линии начнут вставать.Ну и начнётся ремонт по русски.Знали об этом?

Николай Александрович

Но блоху-то он сломал.Так и эти линии посыпятся.Рано или поздно.И где же взять другие...,с этим к президенту.Он у нас крыши в школах ремонтирует,воду проводит.И знает как придётся перерабатывать сельхозпродукцию.Первым делом повысит зарплату министру сельского хозяйства,Патрушеву.Фамилия никого не напоминает?

Константин

Мозгов то у тебя наверное нет, это и так понятно. Но при каждом заводе есть механический цех, с токарными, фрезерными, шлифовальными, отрезными, сверлильными, станками.

Николай Александрович

Ты вообще о чём?Мозгновитый.Разговор о линиях переработки сельхозпродукции.Какие нахуй станки,Линия которая разливает молокео по пакетам.Вот блядь урод,да ещ

Николай Александрович

Урод.Молоко скоро будут возить в магазины в бидонах,творог в кастрюлях.И ты будешь это жрать,не гайки с болтами.Заебали дураки,дальше некуда.

Константин

Вот у оборудования есть износ оборудования. Большую часть деталей можно просто изготовить в механическом цехе. А если это простой фермер. То он просто эту запчасть по дешовки купит на АлиЭкспресс.

Эвелина

Костя ,скинь мне в личку про Союз сионистов

Константин

Скинул.

Эвелина

Спасибо я уже увидела..почитаем и послушаем с у иными людьми ,ты где такое находишь ,я такого не видела нигде

Константин

Вот. Места знать надо...

Эвелина

Поделись местом

Константин

Всё на Ютубе. В поисковой строке Ютуба.

Эвелина

Спасибо

Вл
Владимир

молодец-отличный видеосюжет

Константин

Спасибо Владимир. Я сам с интересом посмотрел это видео.

Вл
Владимир

есть успехи не только в сельском хозяйстве

Александр Чайка

там только свист

Эл
Эльвира

Да

Александр Чайка

в Магадане может и растет а в Омсукчане нет

Эл
Эльвира

Почва везде разная. Где-то мясо/рыхлая, где-то хрящи/глина.

Константин

А где то земля не успевает прогреться...

Александр Чайка

Магадан около моря та 25--39 минус а около Омсукчана 57--60

Ал
Александр

или так

Нурия Шагабиева

😊👍

Эл
Эльвира

✌️

Татьяна Кравченко

Да

Константин

А об этом знала?

Константин

В этом видео много интересного и познавательного.

Nikola Mahkov

😭