Ви
Виктория

А вы любили или любите?)

Ответы
Руслан

Кто боится огня, тот не сталь,
Кто боится ветров, тот не плыл,
Тем, кто гонит из сердца печаль,
Не изведать поэзии пыл.

Тот, кто жил, не нарушив закон,
То тому и прощенным не быть.
Кто не знает, чем пахнет патрон,
Тот врагов не сумеет простить.

Кто не чувствовал боли, то тот
И другого не в силах понять,
Кто прожил жизнь свою без забот,
Не сумеет потери принять.

Кто ходил по земле не дыша,
Аромата цветов не узнал,
Кто вставал по утрам не спеша,
Тот на собственный день опоздал.

Кто не падал, не знает полёт,
Да и вкус, кто не пробовал плод,
Кто боится страдать – не любил,
Кто боится любить – тот не жил!

Вадим Странник

Во
Водяной

Отвечу словами из песни А.Зацепина -
И солнце всходило, и радуга цвела,
Все было, все было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Все было когда-то, было, да прошло.

Руслан Хазабутдинов

сдаётся мне что люблю .....чёрт меня побери....угораздило же....жил не тужил....а чя голова только ей забито...все мысли к ней сворачивают.....бесит

Николай

Когда-нибудь каждый находится в состоянии влюбленности и оно может приходить в жизни несколько раз, а может и только один раз (однолюб)

Анна Л.ю.

Харе Кришна! Люблю. Люблю свою жену, своих детей, своего учителя, своих родителей, своих друзей. И Того, Кто все это мне дал в этой жизни.

Ви
Виктория

Прекрасно)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз всю мою битность нахожуси в гарнем состояньи влюблености! Как и Иисус! Шоби возлюбити всих ближних зараз!

Олег Логинчук

Любил когда то на Камчатке рыбачить, люблю достойные деньги получать, любить можно много что, а кого любить кроме себя ещё можно?

Ви
Виктория

Любимых

Олег Логинчук

А если нет любимых и были только обманщицы и желающие жить за мой счёт, как ихтаких любимыми назовёшь?

Ви
Виктория

Плохо, что вам не попались настоящие..

Олег Логинчук

Да, видать меня они в жизни обошли, если они вообще были, но я по крайней мере таких не встречал...

Скорпион Иванович

Отличное с приятным привкусом натуральное вино на вечернем морском закате ,общаясь с очаровательной умной дамой!

Not An Angel...

Не знаю... мне кажется не было такого, если о любви к мужчине, детей люблю,животных тоже.. но это же другая любовь

Та
Татьяна

Любила и была любима...Но теперь более трезва в оценках и никого не пускаю в сердце.Слишком больно потом,.........

Ви
Виктория

Вы правы..

Владимир Шитов

Любовь не заключается в цветах и подарках и поцелуях... Она заключается в доверии, уважении и заботе. 💋❤️

Фо
Фома

"...а я любила и люблю, свои глазки голубые я ещё подголублю..." из репертуара воронежского хора)))))

Александр Мамедов

— Сара, я слыхала, что вы выходите замуж? — Да. — А жених знает, сколько вам лет? — Частично…

Во
Володя

"...В прошедшем «я любил» —
Печальнее могил, —
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,..."

Юрий Набока

ЛЮБЛЮ МАМОЧКУ И ВСЕХ И СЕБЯ ( КАК И ВСЕ ЛЮБЯТ СЕБЯ ), ЛЮБЛЮ ПЕТЬ , ПИСАТЬ СТИХИ , ОБЩАТЬСЯ .

Мохарям Ханипов

я людей снимаю вес торос .. или ..но ноги руки уши не обрезаю .. любил хочется еще любит

Александр Носов

Любил. Мне недолго уже. Душа болит и тихо умирает. Но я не плачу. Родные не знают.

Сергей Щербаков

Приве С Добрым днем человек должен всю сваю жизнь когонибуть любить .🌹😉✌️

Сергей Некрасов

Вчера было..с.ейчас не знаю🙂🌿🍀🌷🍁🥀💐🌹

Дмитрий Петренко

Мы должны любить до конца жизни. Это заложено в природе любого человека.