Анжелика Козлова

Как Вы считаете договорятся сегодня о мире на переговорах в Минске?

Ответы
Лина Бахарева

Говорить можно многое, но начать войну гораздо проще, чем закончить, тем более, что руководители говорят по-прежнему о разных вещах. Как говорится, поп - свое, а черт - свое

Анжелика Козлова

Да к сожалению мы видем, что договорятся одно, а выполнить другое! Особенно если Президент на самостоятельный и его никто не слушает внутри страны. К сожалению Порошенко такой.

Лина Бахарева

Неужели на западе Украины все так уверены в правильности его действий? Почему так охотно идут убивать детей и инвалидов?

Кон

Тот кто по природе своей живет за счет других, мира не допустит. Пока очень крепко по зубам не дашь, пока силу на деле не почувствует, мире ждать утопия.

??
?????? ?????

Я считаю, что не стоит вообще заниматься ерундой, этими идиотскими переговорами! Ведь , даже козе ясно, что от этих переговоров, ничего не изменится!

Анжелика Козлова

Да, они сами должны договариваться. Но это невозможно, потому что они не самостоятельные.

??
?????? ?????

Тогда, о чем болтать?

Анжелика Козлова

Худе всего, что всех нас втягивают в это. Когда наконец перестанут со всех СМИ эти бесконечные репортажи с Украины!

Munavir Idiatov

Главное начнут ли запад войну с Китаем и Россией скорее начнут уж больно дела у них плохи..,а жить привыкли кучеряво и за чужой счет..

Анжелика Козлова

Кишка тонка! Будут вякать пока не закончится президентских срок Обамы. А потом новый кандидат построит свою предвыборную программу на сближение с Россией и победит!

Munavir Idiatov

Хотелось бы чтоб так было но нужно недра и ритейл вернуть государству..а олигархов воров в англию где их уже ждут..

Анжелика Козлова

Точно и в Испанию, а там взяли и счета за морозили!!!!

Munavir Idiatov

в англии вообще отбирают деньги не смотря на предательство подержались за богатство и к папочке Смиту..ваши бабки..

Кв-2

А как же?.))))...как и в Мюнхене в 30-х гг. прошлого столетия...пару дней посидят в окопах,перезарядят пушки-и снова начнут палить.

Анжелика Козлова

Да, к сожалению.

Кв-2

уже начали...

Анжелика Козлова

Очень прискорбно за этим наблюдать!

Кв-2

А потому что не надо подписывать Филькины грамоты...надо бить укропов везде где их найдешь.

Анжелика Козлова

Да идти нужно до конца, хотя бы ради тех, кто уже погибли. Чтобы их жизни были не напрасны.

Ай
Айман

Вряд ли, ведь именно украина не хочет мира, значит это америка не хочет, будет так как америкосы хотят.

Анжелика Козлова

Да. И это очень очевидно, к сожалению они стали еще больше зависимы, чем при Януковиче!

Александр

А толку? Пока не будет договоренности между Малороссией и Украиной война будет продолжаться

Анжелика Козлова

Да это так. В они вообще не хотят общаться.

Александр

Значит все это только слова а не договоренности. И все эти перемирия помогают Украине собраться с силами и снова в бой

Анатолий Будин

Откуда,я же не ванга!ванговать не умею,но буду надеяться на положительный результат

В. А.

Видимо надо место переговоров изменить))

Анжелика Козлова

Ложились, в Европу некоторые не выездные, в Украину другие в Москву третье. За гнали сами себя в угол.

В. А.

Полагаю мы без Украины и Европы проживем, а они?

Анжелика Козлова

Согласна. У нас огромная территория! Мы Евразия, у нас и поля и моря и леса и горы!

В. А.

И талантливый народ))!!!

Анжелика Козлова

Именно! Нужно наконец то использовать наш человеческий потенциал!

Sergey Kashirin

99 процентов проблем решаются сами собой

Владимир Гаруля

Ни сегодня, ни завтра ни послезавтра!

Наталья Дизендорф

надеюсь!!! не все же люди дураки

Виталий Леденец

сколько можно договариваться?

Владимир Ракивненко

Договорятся - но не выполнят...

Рыцарь Темный

Это какой по счету переговор )

Александр Изосимов

Никак не считаю,но надеюсь...

Асхат Аяпбергенов

Договорятся, но надолго ли ?

Антон Малышев

Я там был, там тихи и мирно.

Анжелика Козлова

А я про переговоры, в не про Минск.

Антон Малышев

выборы былиё но не знаяю, меня тогда там небыло.

Анжелика Козлова

Выборы Президента РБ в этом году, если что! А я про переговоры.

Андрей Костенко

Надо Обаму дожимать !!!

Анжелика Козлова

Нужно стоять до конца! Европа должна сказать свое веское слово!

Андрей Костенко

А Европа кого слушает ..

Юрий Суровегин

..а тебя это волнует...

Анжелика Козлова

Это волнует всех, в той или иной степени. В моем случае, может после этого закончится бесконечное вещание во всех СМИ темы Украины! Очень она уже задолбала, эта тема!

Юрий Суровегин

..во с этим я согласен...задолбали..но они придумают ещё что-нибудь...

Анжелика Козлова

Я бы с удовольствием послушала про то, что мы выполнили и пере выполнили план, что мы открыли завод или фабрику. Типа советских коммунистических новостей!

Юрий Суровегин

..да и они мне в своё время надоедали...как говориться ху...на ху..менять-только время терять