Анжелика Севостьянова

Даром в этом мире не дается вообще ничего, кроме родительской любви.? "Мария Семенова, "Волкодав"?

Ответы
Сафронов Виталий

Все относительно в этой жизни... Родительской любви может и не быть...А на счет Семеновой Марии не могу сказать уверенно, так как не знаком.

Владимир Darchik

Даром ли? если заглянуть немного глубже то каждому ребенку даются те родители которые его заслуживают и наоборот, так даром ли?))

Татьяна Совалева

Да законы вселенной ни кто не отменял. Родительская любовь и то спорно.

Татьяна Совалева

Спасибо.

Анжелика Севостьянова

удачи вам, спасибо за общение)

Татьяна Совалева

Благодарю взаимно.

Лариса Романова

Да чувства обычно любые даром... Отношения потом в копеечку выходят...

Анжелика Севостьянова

Но самые искринние это родительские)

Лариса Романова

С понятием - частная собственность- у некоторых и родительские чувства утрачены...

Анжелика Севостьянова

И это страшно(

Лариса Романова

Это очень страшно!!!

Андрей Тронов

Люлей можно получить даром.И ещё много разного,но хорошего -едва ли.

Лина Бахарева

Почему только родительской? Есть и мужья, которые любят просто так

Анжелика Севостьянова

это просто цитата))))Мария Семенова)

Рита Королева

Если родительская любовь правильная, то её на всю жизнь хватает.

Николай Самусев

Может миром и правит любовь,но за все в жизни приходится платить

Павел Иванов

Родители тоже надеются что-нибудь потом с тебя высчитать..

Анжелика Севостьянова

не всегда и не все)))

Павел Иванов

все..хотя бы морально..

Анжелика Севостьянова

не все)))и это была цитата от любимой писательницы)

Яя
Яяяяяя

родительская любовь- спросите у детей из приюта....

Анжелика Севостьянова

да я с вами согласна...

Татьяна

Я думаю любовь всегда дарится,она же бескорыстна

Анжелика Севостьянова

Не понимают что отношения и семья это труд и тяжелый

Татьяна

Мне подруга сказала Так тяжело Одной Разошлась по молодости Я ей ответила неизвестно, что тяжелей Жить свободно или семью вести через все трудности и не разрушить Она согласилась с этим

Анжелика Севостьянова

Вы правы...ой как правы...

Татьяна

Всего доброго вам Анжелика Внукам напекла блинов Надо на работу собираться У меня 8 -20

Анжелика Севостьянова

И вам удачи, спасибо за общение)

Сейран Хатипов

А воздух а, солнца свет, дождь, снег, зима, лето

Анжелика Севостьянова

это цитата, Мария Семенова)

Сейран Хатипов

значит она субьективна

Анжелика Севостьянова

нет это по старославянскому

Ирина

не у каждого и родительская любовь есть

Галина Ясная

Да ,Ирина права...любовь родительская тоже стала в недостатке....

Ирина

себя все любят..не хотят ничем жертвовать ради детей..животные и то лучше к своим детенышам относятся

Галина Ясная

И к животным домашним зачастую больше любви чем к ребенку

Ирина

да это верно..но это же грех...сюсюкаться с кошечками..а детей своих пинать..как собачонок не нужных...у меня мать такая..а ведь она относится к старому поколению...вот вам и все о порядочности старичков..

Галина Ясная

Ира,а откуда вдруг стало таких молодых неадекватных...потому что есть с кого пример взять

Ирина

ну так же из рода в род..Потом не нужно плодить эти перинотальные центры,где недоносков откачивают..Я тебе об этом уже говорила..все в купе_...вот вам и неадекваты во множестве.Если условия выхаживания нарушаются,то мозг недоношенного так и останется недоразвитым..Эти центры пошли с америки..Им там нужны рабы тупые.вот и плодятся..А наши с них ппример берут.ибо рабами управлять легко.

Anna Kariaba

разве ты никому не помогала просто так?

Анжелика Севостьянова

это просто цитата, я помогала, но сейчас такая помощь не в мое((

Anna Kariaba

эти цитаты пишут люди. а ты почитай что пишет Бог.

Anna Kariaba

слова Живого Бога тоже живые и книга бесконечна. и Иисус Христос жив потому и общаться можно вживую с Ним по любым вопросам. Хорошо когда друг Сам Господь

Анжелика Севостьянова

вера это то что должно быть внутри каждого человека

Anna Kariaba

да так и есть. я не сомреваюсь что Господь стучится в каждое сердце. одни Его принимают. другие затаптывают эту веру

Татьяна Борисовна

И за нее придется платить, потом...

Татьяна Борисовна

Надо найти..

Татьяна Борисовна

Спасибо))

Aleksei Ivanov

в основном всего добиваешься сам.

Анжелика Севостьянова

это просто цитата)))сейчас подпишу чья))

Aleksei Ivanov

волкодава читал, но чтото не припомню

Анжелика Севостьянова

серия 6-ть книг)

Aleksei Ivanov

еще не дошел

Анжелика Севостьянова

удачи вам в этом)

Ел
Елена

Иногда и её тоже нет, к сожалению.

Анжелика Севостьянова

(((это страшно((

Ел
Елена

Страшно в детстве. И это или ломает, или делает сильнее.

Анжелика Севостьянова

вы правы((

Анжелика Севостьянова

))удачи вам)

Ел
Елена

Спасибо. Всё хорошо. Вам всего доброго!

Анжелика Севостьянова

ага)))и вам спасибо за общение)

Ирина

И неприятностей,и бо.лячек и т.д.

Анжелика Севостьянова

почитайте))хорошо пишет)

Ирина

Спасибо

Анжелика Севостьянова

пожалуйста)

Ирина

🙂

Ирина Лановенко

мне очень понравилась эта книга

Анжелика Севостьянова

пожалуйста)))) если вы есть вконтакте, могу группу сбросить там обсуждения ее творчества и стихи часто новые выкладывают, и кстати я вас в друзья добавила))

Ирина Лановенко

спасибо, да я есть в контакте ,под таким же именем

Анжелика Севостьянова

это моя страница https://vk.com/id134096538 а это ее группа https://vk.com/club39644

Анжелика Севостьянова

🌹 🙂 вот как хорошо и собеседника нашла хорошего))

Алмат Маралбаев

По этому, не обижайте родителей.