Al
Aleksandr

🖼русский помни ты Раб путинской системы кооператива,, Озеро,,

Ответы
Сергей Кудяков

опять ты пидар сашко.всё ещё кабздох тявкаешь.ну-ну шавка уёбищная

Qqqq Qqqqq

спасибо что напомнила, вот на Западе истинно свободные люди

Al
Aleksandr

Россия большая и будет гнить долго Эльдар Рязанов

Qqqq Qqqqq

Украине как и Западу проще

Леонид Леонидов

Уже кандалами гремлю и завидую свободе в(на) щеневмерлой.

Al
Aleksandr

🖼

Nikola Mahkov

-вот!вы не дура!=запад скрывает правдуо событиях-

Екатерина Фролова

Уже 1637, за пол дня 4 вопроса, опережаете график)))

Al
Aleksandr

Личности

Екатерина Фролова

Вы сегодня не понятный

Al
Aleksandr

Eugen Vass

А как без банкиров - название такой страны !?

Константин Лисицын

Саша! Вы раб КВН -новского клоуна!)))

Андрей Мацнев

Ну хоть кто-то нам глаза открыл😁

Al
Aleksandr

У вас у русских всегда с головой Со странностями везде ищете ЗАПАДЛО А То что у вас у самих ЗЛО В душах не видите
Нация приматов 🧐

Al
Aleksandr

Для царьковой **** ты негативный человек ,не отвечай МНЕ больше -удачи !

Татьяна Царькова

Трус ты, Сашка, трус и слабак ! Даже с женщиной справиться не можешь. В арсенале у таких как ты только мат, да ЧС, ну может быть ещё ручкой помахать умеешь : -"...ах, ах, не трогайте меня больше..." Не мужик, название одно... Пока

Al
Aleksandr

Ты тряпка половая и безграмотная нацистка безликая пустышка

Татьяна Царькова

Что?! Подействовало лекарство?! То -то же. У меня сбоев не бывает! 😜 хахаха....

Кр
Красавчик

Знаем

Al
Aleksandr

Эта система Нацизма Шовинизма губительна для РФ Россия отстала от развитых стран мира более чем на 30 лет ,это приговор Путинизму!

Кр
Красавчик

Я об этом говорил ещё до войны с Украиной. Россия феодальная страна и сырьевая колония. Помойка не леквида со всего мира. Не может это воевать и развиваться. Только выбирать из гавна и мусора более пригодное для выживания.

Al
Aleksandr

🖼это финал для РФ....

Кр
Красавчик

Ну, не финал, а режиму кабздец. Я почему тут у путинистов и спрашиваю, как быстро они отрекуться от путина и начнут переобуваться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝