Остап Бендера

На этом сайте ненавидят бандеровцев. Выдвигают какие-то надуманные обвинения. Неужели нельзя спокойно, без мата и оскорблений поговорить? Называют их "предателями". Но ведь они не нанимались на работу, никаких договоров не заключали и никаких обещаний не давали. Это всё равно что объявить например муравьёв и кротов предателями садового кооператива.

Ответы
Marcus Right

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. В те времена её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Славко Сорванецкий)

По бандерлогам история уже сказала свое слово: вечный позор и презрение. И потому их тема - исчерпанная.

Славко Сорванецкий)

Есть такое?..

Остап Бендера

Все кто служил в частях Waffen SS, созданных по резолюции Гиммлера, с его печатью и подписью, являются преступниками. А те кто служил в полевых частях Вермахта или те формирования, которые были прикомандированы к SS без личной резолюции рейхсфюрера Гиммлера - ни частями SS ни преступниками не являются и были распущены Нюрнбергским судом по своим домам.

Славко Сорванецкий)

Ну а где в твоей гипотезе тогда место для дивизии СС "Галичина"?

Остап Бендера

Нигде.Они в СС не состояли, трибуналом не признаны как каратели.

Славко Сорванецкий)

Как дивизия СС в СС не состояла? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/14-я_добровольческая_пехотная_дивизия_СС_«Галиция»_(1-я_украинская) подучи материал прежде чем рассуждать.

Василий Бубновский

А кто вы, мрази очкорылые, выблядки недобитых бандеровцев, фашистских холуёв?! Гореть вам, тварям, в Аду!

Остап Бендера

на чём основаны твои претензии?Например Сталин был союзником Гитлера и поставлял ему сырьё, помогал оккупировать Польшу.

Василий Бубновский

На том, что ты пиздишь. Всё, что ты пишешь —абсолютная ложь и чушь, которую тебе вдолбили твои хозяева!

Остап Бендера

Докажи что я вру

Василий Бубновский

Доказывать что? Тебе твои хозяева вдолбили хуйню и ты просто не сможешь принять другую информацию.

Остап Бендера

то не информация а брехня

Остап Бендера

вася иди спать. лучше думай на кого перелогиниться, бо хуйлу пизда.

Василий Бубновский

Вам не победить Россию, вы уже в жопе!

Ва
Валериан

Ага и украинцев эшелонами не увозили в Европу на заводы за бутылку водки в дорожку )

Остап Бендера

валериан, вы добавляете валерианку в прикромку?

Ва
Валериан

Я не рыбак)

Остап Бендера

и я не рыбак. но рыбу ловлю.

Ва
Валериан

Прикармливать место это заведомо неверный подход) молодец,надо тоже выбраться на водоем…

Остап Бендера

Кому как. Есть правило 5 кормушек - перед забросом наживки выкинь 5 кормушек без наживки.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бандера если че пидорасом был ....реальным , а так мне лично пох на весь ваш Салорейх

До Элвиса Не Было Ничего

.. Точно и жидов патриотами России... У них же родина у стены поплакать

Ал
Александр

Бандеровцы не предатели, а враги! Так же как и украинские нацики!

Остап Бендера

А мне не враги))

Ви
Виктор

Скажите, а бандиты , воры , маньяки заключают договоры???

Остап Бендера

не ответили

Ви
Виктор

Да, не ответил так, как бы вам хотелось... Но это моё право!

Остап Бендера

никак не ответили

Остап Бендера

никак не ответили

Ви
Виктор

Значить вопрос был не корректный, может другой будет лучше!?Удачи вам!

Ил
Илhам

Не путайте мухи и котлы. Бандеровцы должны сдохнуть ☝

Остап Бендера

слава Украине

Ил
Илhам

Конечно, хороший части ☝🙏

Остап Бендера

Брехня

Ил
Илhам

И в мире...

Остап Бендера

И этааа гасподь, гасподь, исус христос

Валерик

Вы назвали себя сами! Паскуды! Наследниками бандеры

Остап Бендера

А что не так с Бандерой?

Валерик

Разберись сам. Иди в Гугл, щас так посылают. Нах ты мне упал

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А может потому что они были такими же фашистами

Fenix🇱🇹

Ну вы насмешили , прт кротов и муравьев ….

Ал
Александр

то есть историю не читал от слова вообще?

Ал
Александр

😀😀😀

Ал
Александр

смешной нацист

Остап Бендера

Ты смешнее, вафлист

Ал
Александр

😀😀😀

Ли
Лия

ты умница, все просто и доступно

Иван Никифоров

Это больные диванные патриоты..

Се
Сергей

Есть народ...и есть враги народа

Чудная Брунгильда, Баронесса

А с кем и за что воевал Бандера?

Чудная Брунгильда, Баронесса

И это не мои фантазии...это пишет твой любимый Форбс... хозяевам своим не веришь?

Остап Бендера

к вам едут только ваши, которые неизвестно зачем когда то пришкандыбали в Украину.

Чудная Брунгильда, Баронесса

На что вы надеятесь? На Украине ужасная убыль населения только беженцев 10 миллионов,из них в России 4 миллиона, коэффициент рождаемости самый низкий в мире 1,16...и ни кто обратно возвращаться не хочет... через 5-8 лет нация сама собой исчезнет...вы для кого территории свои освобождаете? Вам любой демограф скажет:это усё...конец...вы когда мозги включите?

Остап Бендера

На что кацапы надеетесь? На Расее ужасная убыль населения только российских беженцев 8 миллионов,из них в России 6 миллиона, коэффициент рождаемости самый низкий в мире 1,12...и ни кто в Расеюшке жить не хочет, возвращаться не хочет...Все ищут какого то америкен боя, с которым уеду с тобой, Мацква пращай.. через 5-8 лет нация сама собой исчезнет...вы для кого там вымираете? Вам любой европеец скажет:это всё...конец...вы когда мозги включите?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ох дурак...хотя это и к лучшему: быстрее передохните...прощай Остапчик! Вас учить только портить...ваш мозг наглухо закрыт...на досуге всё же послушай интервью Коха и Киселева

Елена Перемудрая

Класно вы их кротами назвали.

Остап Бендера

вы назвали.

Elvis Costello

....так и у нас не война а сво

Остап Бендера

не

Галина Д

А история о чем говорит?

Остап Бендера

какаяразница?

Галина Д

Большая. Кто забыл прошлое, у них нет будущего

Остап Бендера

при чём тут "забыл"?у каждого своя история.