Га
Гарри

О РАЗВРАТЕ В СССР
В 1927 году в СССР был опубликован рассказ Пантелеймона Сергеевича Романова «Суд над пионером».
«Один из пионерских отрядов захолустного городка был взволнован неприятным открытием: пионер Андрей Чугунов был замечен в систематическом развращении пионерки Марии Голубевой...»
Была назначена слежка, которая выявила, что Чугунов гулял вместе с Марией, держал ее сумку и мешок, так как в нем была мука из кооператива, перевел ее за руку через ручей как барышню и читал стихи.
«Картина ясна, товарищи. Перед нами налицо поведение, недостойное пионера, как позорящее весь отряд, — сказал председатель. — Сын честного слесаря, а ухаживает за пионеркой. Если она тебе нужна была для физического сношения, ты мог честно, по-товарищески заявить ей об этом, а не развращать подниманием платочков, и мешки вместо нее не носить...»
У кого-то еще есть вопросы по теме разврата? Нет? Так-то.
Ведите себя прилично. Встретились для физического сношения, сношайтесь. Нечего цветочки в руках жамкать.

Ответы
Михаил Гехт

Учи матчасть! В пионеры принимали с 9 лет, а ЗАКАНЧИВАЛОСЬ В 14. Не могла пионерская организация требовать трахаться с малолелолеткой

Га
Гарри

Рассказ брехня ?

Михаил Гехт

Да , из политических соображений записали в пионеры. Или автор придумал "Встретились для физического сношения, сношайтесь." Второе вероятнее - формулировки не протокольные, но и не полуграмотных пионеров, а писателя

Га
Гарри

Как есть

Михаил Гехт

Есть лучше ложкой или вилкой (от густоты блюда)

Михаил Гехт

Кстати, посмотрел, не фейк, автор реально умер в 1938, а рассказ гораздо длиннее https://poesias.ru/proza/romanov-pantelejjmon/romanov1091.shtml

Га
Гарри

Вот и я о том же

Алла Огрызько

У братьев с комсомольским и партийным билетом одно время ходили карточки на интим с комсомолками

Га
Гарри

Чем больше выпьет комсомолец,тем меньше выпьет хулиган

Алексей Казаков

Только на роисси такое могло быть

Га
Гарри

Набоков тоже старался ,писал

М(
Милочка (*)

Опоздал с этим лет на 100)))

Га
Гарри

Сейчас ещё хуже

М(
Милочка (*)

Нет. Сейчас всё честнее: мужчины не хотят жениться, поэтом женщины выкатывают тариф.

Nikola Mahkov

-примитив---логично-

Га
Гарри

Были времена

Alisa Warshavsky

Гениально!!!

Пётр Хамов

👏👍🤝🍷

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣

Эвелина

😂🤣

Марго Беккер

🤐👎

Наталья)))

🤣

Дядя Миша

🤣😂🤣👍

Виталий

😁

Ал
Александр

😀

Татьяна Тышкевич

😅

Максим Jw

...