Ангел L

одиночество-это определённое испытание?вы как думаете?

Ответы
Олег Сергеев

вы правы,есть время подумать. но нельзя долго оставаться одиноким,во первых привыкаешь и становишся не свободным ,а эгоистом. в итоге :получаются вредные мужики,и недовольные всем на свете женщины.

Рифат Якупов

Одиночество это данность, т.е. то что дано в определённый момент... А уж кто и как его воспринимает - это дело личное. Для кого то испытание, для кого то свобода, для кого то что то иное...

Андриян Радченко

нет определенно нет ! одиночество это лишь восприятия тебя в обществе которое ты не в силах поменять из зо того что не можешь переломать себя в той или иной ситуации

Ко
Кошка

ГОВОРЯТ...ОДИНОЧЕСТВО -СУКА И ПЛОХО....НО ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СЧАСТЬЕ.....ПОТОМУ ЧТО БЫВАЕТ ...ТАК ЗАМУЧАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ ИЛИ ДОМАШНИЕ...ЧТО В ЭТОМ ВИДИШЬ ВЫХОД........

Ангел L

👏 😉

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Ольга

Это время дается для раздумий, расстановки приоритетов. Если до конца не догоняешь, можешь еще и физическое испытание получить, в виде травмы.

Ангел L

👍 😇

Ольга

На себе проверено.

Игорь Шейх

Одиночество нужно понимать. И если Вы с ним подружитесь, то только выиграете. В противном случае, это действительно станет для Вас испытанием.

Ангел L

👍 ☕

Cергей Свириденко

Без родителей с раннего возраста - похоже всю жизнь одиночество, опыт основан на собственных ошибках и промахах, как судоводитель без карты!

Дмитрий Сковородкин

Хмм..... Иногда оно приходит по стечению обстоятельств; но, чаще человек сам себя доводит (загоняет) до этого состояния. Это лично моё мнение.

Дима Соболев

Если вы умеете быть одиноким, значит Вы умеете правильно выбирать приоритет с кем постоить свою семью или кто с вами будет рядом🤔

Ангел L

это да..😇 ☕ 🍰

Дима Соболев

одиночество не порок и не испытание и никогда не стоит так думать🙃 💐

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ НЕ ДУМАЯ ПРО ОДИНОЧЕСТВО ДУШЕНЬКА АНГЕЛОЧЕК БОЖЕСТВЕННЫЙ

Михаил Балашов ( Clay )

так же, тут и сидим, пора переименовать сайт в "одинокие сердца". потому , что когда не один, делать тут нехера

Julius Caesar

и да, и нет. есть люди, которым нравится одиночество и ничего в жизни они менять не хотят. а для других - да.

Андрей Праскурин

У нас вся жизнь испытание. Я тоже один. Какая не была бы жизнь ей радоваться надо,сказал один мудрец!!!!

Дмитрий Гаврилкин

Думаю что да, но так же думаю это время которое нужно человеку для переключения со старых отношений

Ангел L

.

Ев
Евгений

Странно, что такая девушка задаёт подобные вопросы😱😱😱😱😱. Куда мужики смотрят.....

Ангел L

☺️ 🍰 ☕

Ев
Евгений

Ээээээ нет, вот отсюда и вопросы такие!!!!! ,🍸🍸🍸🍹🍹🍹🍻🍻🍻 . Вот так надо!!!!!! А потом 👙👠. . И наконец

Ангел L

спасибо..у меня всё хорошо...☺️

Ев
Евгений

Рад за Вас!!!! Подскажите как мне наладить?!

Виль Гусамов

одиночество это хорошо нервы не кто не мотает свободен всегда надо так приглошу посидеть просто

Саша Юшкова

Одиночество - это результат твоего взаимоотношения как с самим собой,так и с другими людьми.

Светлана Чистякова

Одиночества нет. Это ощущение отдельного человека. Испытание да...надо меняться и все

Борис Кучеренко

это одна из технологий, как закалить человека для того, что бы дальше его пропустить

Алексей

Одиночество - наркотик. Привык и всё, больше ни кого не сможешь пустить в свою жизнь.

Ангел L

это точно..👏