Сергей Демин

а как вам эта песенка соловья 🖼

Ответы
Михаил Тымчук

Когда один два соловья поют, приятно. А у меня на даче огромные деревья софора японская, так соловьёв столько, что задолбают любого за несколько часов. Иные-как будто раговаривают... А скворцы-как саранча! объедают черешню за несколько минут, налетая тучами.

Наталья

Интересно! Не ожидала что так могут😳 А я синичек и воробышек зимой подкармливаю. два раза в день кормушку пополняю. они ждут. И если нет кома в кормушке стучат клювиками в стекло

Михаил Тымчук

Правильно, нечего прохлаждаться!

Наталья

👍😁 Ну немного то можно же пообщаться с приятными людьми. Я же не так уж и много сижу в инете..

Михаил Тымчук

Здоровья Вам и всякого благополучия. За птичек спасибо. Моя жена подкармливает голубей.

Наталья

Благодарю за добрые слова. Вы же знаете простые добрые слова очень нужны всем людям. А голубей я не подкармливаю Их другие женщины нашего дома подкармливают, а вот этих мелких .. только я. кормушка висит под окном.наблюдаю, как они пируют..дерутся иногда.. и на концерт ходить не надо.Хоть рассказ пиши про них. честное слово.

Валерий Киселев

Если это не то, что Вы уже мне присылали, то готов принять и новое.

Сергей Демин

Нет это другое пение

Валерий Киселев

Пришлёте?

Сергей Демин

да конечно вот держите ссылку

Надежда Тихонова

Спасибо.Никогда не слышала трели соловья.У нас их нету.👍😁

Тася Гаврик

Обожаю соловьёв! С мая по июнь слушаю ночи напролет!))

Семен Отмахов

🖼

Максим Jw

Хороша.