Федя Федин

...Специальная военная операция (СВО) закончится победой российских сил к концу этого года. Об этом в среду, 26 июня, заявил замначальника Главного управления по военно-политической работе Министерства обороны РФ, командир спецназа "Ахмат" генерал-майор Апти Алаудинов.
"Я скажу, что я остаюсь при своём мнении: я больше чем уверен, что в этом году мы СВО завершим", — подчеркнул он в эфире передачи "Соловьёв Live". 🤔 Ну, хоть один что-то знает.

Ответы
Се
Сергей

Классный анекдот. Начальник .... бла-бла-бла... РОССИЙСКОГО, чего-то там.... АПТЯ АЛЛА-УД- ИНОВ... 😂😂😂🤪🤪... не ИВАНОВ. А УДДИНОВ! "АХМАД"!! Специальное подразделение! Охуеть. "Уудд" по старорусски значит ХУЙ.

Анна

Могут даже раньше. Выйти на границы декабря 91 и заплатить за разрушенное. Могут к сентябрю успеть

Федя Федин

А лавров сказал, что СВО никогда не закончится

Анна

Не договорились в кремле))

Qqqq Qqqqq

чтобы все завершить надо начать хотя бы самолеты разведчики сбивать

Федя Федин

Мм. А в космосе спутники.

Qqqq Qqqqq

ну да чего только в арсеналах нет но похоже что или ни чего нет или смелость пропала

Федя Федин

Вы только сейчас поняли, что ничего нет, кроме мультиков кремля о мощи таинственного оружия

Qqqq Qqqqq

главное чтобы на Западе в это поверили

Федя Федин

Они об этом знают и с удовольствием принимаю перебежчиков генералов из генштаба путинских войск. Буквально не давно был такой случай.

Qqqq Qqqqq

Спартак бежит? Все бегут

Остап Бендера

а Рогозин обешал в 2025 году на Марс высадиться.Или на Луну?

Остап Бендера

нет такого.

Федя Федин

Что нет

Остап Бендера

видоса

Федя Федин

Нужно искать.

Остап Бендера

ищи свищи

Rita

И тот не русский,а они всегда,все знают наперед нас

Никифоров Валерий

Наверное у него сведения от Бидона.

Kir Brodyaga

Мечтать не вредно

Се
Семён

Тебя порадовало?

Ни
Николай

Сомневаешься? 😏

Анна Кравченко

все может быть

Марго Беккер

👍🕊️👍🕊️👍

Ян

Не закончится.

Дмитрий Каракозиди

Хотелось бы.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Пан Змій

😄

Дедушка Старенький

🤣