Наталья ***

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Если женщина будет понимать мужчину, то, скорее всего, он будет её любить.

Lunatic

Женщины созданы для продолжения рода, а любовь это не цель, а инструмент.

Na
Natali

Женщины - это Богини, это Музы... )))))

Lunatic

С богинями не спят. С музами спят, но не живут долго.

Игорь Дьяков

Так и есть,вас то фиг поймёшь,да же при всем желании.Остается любить:-)

Игорь Стрельников

Если не любить, то и понимать не будешь. 🙂 Или я что то пропустил? 🙂

Na
Natali

Ну женщин же невозможно понять на 100% 😁

Пономарёв Леонид

Перед тем как любить, хотелось бы понять, хочет она любви или нет!

Пономарёв Леонид

Ну если любительница большой, то подберем! И помоем!

Elchin Tehmezov

Нельзя любить то, чего не понимаешь. Можно просто использовать.

Na
Natali

А ты женщин на 100% понимаешь?

Sergei

И как же часто вы занимаетесь любовью, посмею я спросиь?😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

чтоб любили ?а чеж откеазываетеся когда любили предлогають

Пирожков Ххх

девушка должна вести себя так, чтоб ее любила, а ни жалели

Пирожков Ххх

самая проблема у нас в том, что после первой ошибке-не меняемся и потом на нее опять нарываемся

Na
Natali

У меня ошибки бывают крайне редко... и одного раза более чем достаточно...

Пирожков Ххх

я считаю люди должны быть очень откровенны перед началом отношений, желательно по максимум узнать о друг друге больше

Пирожков Ххх

но бывают такие моменты что трудно сказать или раскрыть-может прокатит а потом больно-но тут конечно судьба что ли через это пройти

Иг
Игорь

Да, ладно... Главное - репродукция. Основа всего живого.

Наталья Федорченко

Это точно, а то иногда мы сами себя не очень понимаем

Юрий Барденков

типа "умом не понять и аршином общим не измерить...

Сабухи Гаджиев

А чем тогда отличается женщина отправлено кошки?

Ramil Mehdiyev 0559452181

Отлично ответил сабухи Гаджиев.

Сабухи Гаджиев

Блин, имел ввиду отличается..😂 Вот как а? Грамматика хромает видимо у меня.

Вя
Вячеслав

Это верно. Женщин надо любить.. всех.. регулярно..

Na
Natali

Любовь - глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку, чувство глубокой симпатии. Это заботливое и внимательное отношение.

Владимир Просто

Вот именно,хватит с них и любви.😜

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сказала женщина, а мужчины созданы для другого?

Ге
Георгий

Зачем их понимать ? Это не обязательно ..😅

Юрий Рябенко

женщины созданы для того,чтобы быть рабой мужа

Валентин Чистяков

именно!! а что с мозгами или нет; не важно!!!!!!!!!!!

Art +++++

А мужчины для чего, чтоб их совсем не понимали?