Ир

Не люблю ничего общественного….транспорта, мнения, питания, туалета..

Ответы
Община Владивост Ссср

Но сегодняшний мир это общество вы же пользуетесь плодами общества . Тот же интернет тоже электричество

Ир

А счета мои?..😁 плачу я?😁или общество?

Община Владивост Ссср

Общество платит .ВАм привозят еду которую сделали люди вы живете в доме который построили люди вы одеваете одежду которую сшили вам люди простые руки людей труда . И все остальное тоже сделало общество для вас . А деньги ваши это всего лишь кусочки бумаги с цифрами или цифры в компьютере деньги нельзя есть в них нельзя жить из нельзя одеть это мираж обман

Ир

Ну если я не оплачу- ничего не привезут😁

Община Владивост Ссср

Если они не спекут хлеб вы не получите хлеба хоть сколько платите . Пока работяга не собрал пшеницу не помолол ее в муку не выпек хлеб его не будет а деньги это всего лишь цифры для того что бы обмануть работяг дать им бумажки с цифрами а забрать их труд

Община Владивост Ссср

Я и не работаю я на пенсии старый уже

Община Владивост Ссср

То есть я свое отработал

Владимир Николаевич

А если приспичит в туалет, до дома терпеть будете? Тогда вам надо жить рядом с Агафьей Лыковой.

Ир

Я же не говорю, что не пользуюсь.. я говорю, что не люблю..😁

>Izrail Kogan

тогда и привлекательных мужчин, ведь он пользуется большим вниманием женщин.

>Izrail Kogan

А без индентичности друг к другу зачем сотворять брак, слово,которое означает некачественно выполненное дело.

Ир

Что бы детей родить.. одна причина была для замужества..

>Izrail Kogan

детей трудно воспитывать и содержать, во временной семье.

Ир

Так я на себя и рассчитывала😁 тяжело было и семью тянуть и работу😁 но справилась😁

>Izrail Kogan

вот вот вся жизнь на справлениях трудностей, а жить то когда регулярно? 🤷‍♂️

|=
|=|@©Tя

А если прижмет извиняюсь где-то далеко от дома? Например на работе

Ир

Я не говорю, что не пользуюсь.. но я не люблю..

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Ир.ти.Мені.Очень.Нравішся.Кохаю.Тебе.🥰😘🥰😘🥰😘

Бо
Бока

Нет ты будешь, нет ты станешь!! Зараза такая. 😄

Ов
Овер.

... про труд забыла... - общественно полезный.

Ир

А это исключение.. люблю субботники😁

Ов
Овер.

Вот, блинн... - Опять не угадал.🤷‍♂️

Ла
Лариса

А баня? Общественная баня, это же чудо!

Ла
Лариса

🤣

Da
Darius

Интересно а как быть с самолётами???

Владимир Николаевич

Ир, у вас острый приступ деменции и ненависти к людям

Da
Darius

Ну и фрукт вы Ир как же живётся вас с таким богатым багажом

Da
Darius

В тихом океане знаю пару островов настоящих комодскими варанами туда надо вас сбросить

М(
Милочка (*)

И как организована ваша жизнь?

М(
Милочка (*)

Значит поэтому и не любите - вылезти из этого не можете.

Гл
Глеб

не каждый имеет все это СВОЕ!

Вера Сергеевна-V

А своё на чём базируется ?)))

Вера Сергеевна-V

С весной ,Ир !)

Татьяна Макарова

вам на необитаемый остров))

Сергей Николаевич

Аааааа.Родину не любишь !

Ир

Люблю.. и травинку и колосок..

Сергей Николаевич

У меня в голове не укладывается..как можно не любить туалеты ! Наши..родные..отечественные..это же нельзя забыть на всю жизнь

Ир

Не капризы и не горе.. просто факт..

Сергей Николаевич

Ладно..сдаюсь...чай допил.надо на работу идти..я клад ищу..сосед говорит у него в огороде..я ему уже весь огород перекопал. Одни гвозди попадаются

Оксана Александровна

Так собири и на метал здаи

Сергей Николаевич

На дороге раскидаю..у меня шиномонтаж рядом

Оксана Александровна

Хочешь работу подкинуть

Макс Сидельников

И как вы всё это обходите

Геннадий Зернов

А общество вас любит... !?

Геннадий Зернов

Я тоже.

Ир

И я всю жизнь помогала людям.. наверное судьба такая..

Nikola Mahkov

-имей личное!--😀

Евпатий

Сидите дома...🤓