Тимур Батырбеков

почему человек говорит, что любит и жить без тебя не может,но не делает ничего для нормальной жизни? а наоборот убегает от проблем?

Ответы
Juraeva Sadoqat

Можеть есть такие человеки просто для реклама так разговаривает, около свои сердца хочет так стать, ну около мир и людей не когда нерешает не какого проблемы, её судьба так стало.

Татьяна Морозова

...он не научен решать проблемы, или женщина торопится их решить сама, или выражение её благодарности его убивает...у каждого должна быть свобода выражения собственной воли...)

Karina Superova

Он просто говорит, пустой трёп не стоит принимать за чистую монету, надо смотреть на поступки человека, а не на его слова и всё сразу станет понятно.)

Наталья Решетникова

Это всего лишь слова,некоторым людям,давольно просто это сказать,а кто-то молчит о своих чувствах и доказывает делами и поступками.

Зоя Плотникова

Понятие " нормальная жизнь " у каждого свое,поэтому делает то,что считает правильным на данный момент. О чьих проблемах идет речь?

Ванда Петрова

если говорит что любит значит любит) а для того чтоб стать одним целом надо стремиться к этому вмести без упреков и ссор ...

Татьяна Кротова

Может в понимании этого человека понятие "нормальная жизнь", которую представляете Вы, имеет совсем другой смысл???

Ольга Ивлева

Потому что это не любовь. Слова остаются лишь словами, настоящие чувства измеряются только поступками

Лилия Фасхутдинова

Значит не любит. Говорить и любить это разное. Кто любит не говорит об этом, а подтверждает на деле.

Люда Алыко( Брагина)

сказать можно все...значит не любит..Кто любит для любимого сделаешь ВСЕ что бы он был счастлив!

Анжелика Овсянникова

Не все убегают, кто то все-таки пытается сделать все для нормальной жизни с любимым человеком.

Наталья Сосновская

Его любовь только в словах, но не в сердце. Неуважение, неискренность в отношениях, эгоизм.

Сергей Кащик

За словами, видимо, кроется ещё неокрепшая Личность и боязнь Ответственности....

Виктор Ш

Пока ничего не делает, любит. Заставите работать, уйдёт.
типичный случай!

Anastasija Bukatar

Скорее всего он боиться ответственности.Да и любовь ли это. Наверное нет.

Людмила Воткаленко

К сожалению, есть такие. Слабые люди, может быть? Проблемы нужно решать.))

Оксана Лапшина

Значит не любит. Нужно уходить от такого человека. Он любит только себя

Альмира

не тратьте жизнь на тех-кто вас не ценит,,,,,,,

Лиза Баймурзаева

Значить есть на этом причина. Может не совсем свободна или не свободен.

Анна Суетина

Может быть думает, что мужчина должен решать проблемы...Или не любит...

Владлена Савченко

боится ответственности за свою жизнь и за тех, кому говорит что любит