Одинокий Странник

Закончилась туалетная вода. Утром взял и побрызгался французскими духами жены. Столько комплиментов от женщин не слыхал давно, даже мужики сказали , что вода супер. Вот думаю, может не нужно вообще больше покупать мужскую воду, а пользоваться духами жены?

Ответы
Александр Белов

...:) дело в том, что каждого человека индивидуальна. И при контакте с ней духов вашей жены образовался приятный оттенок первоначального запаха. От того и понравился всем.

Brown Sparrow

как знаешь, если тебя или её это не козит. проще купить мужской парфюм с цветочными нотками. старый добрый XS, например))))

Одинокий Странник

Да понятное дело. Так и сделал. Сходил купил.

Кы
Кызыма)

Почему, нет.) У меня у мужа, когда-то, была туалетная вода Шейх, аромат бесподобный, я тоже им пользовалась.))

Оксана Лаzaрева

Я покупаю мужу парфюм "унисекс"", грубые мужские мне не нравятся, а так и самой приятно и другим нравится...

Одинокий Странник

Класс.

Fenix🇱🇹

Ну и что некоторые мужские одеколоны мне тоже нравятся , кстати есть парфюм и унисекс

Одинокий Странник

Ещё одна нормальная женщина. А то тут уроды начали мне предлагать юбку надеть.

Fenix🇱🇹

Боже что за глухость

Fenix🇱🇹

Боже что за глухость

Fenix🇱🇹

Боже что за глухость

Fenix🇱🇹

Тупость

Одинокий Странник

Ну вот такой у нас народ

Fenix🇱🇹

Печально

L*
L*****

Вы себе противоречите. Пишете про секс без обязательств. А тут вдруг жена. Странно.

Одинокий Странник

Читай вопрос внимательно.

Альфия Насибулина

А мама сегодня пошла и побрызгалась моими же духами, до сих пор запах стоит, фу

Елена Теплякова

У меня знакомая покупает только мужские воды и они иногда лучше чем женские

",
",,",,",,",,"

есть такие мужские , которыми пользуются женщины🤭

Южный Кот

главное чтобы местные геи не пронюхали...😀

Одинокий Странник

Был опыт?

Южный Кот

я женскими не....

Одинокий Странник

Вообще то я тоже не пользуюсь.

Андрей Мацнев

Во, ещё один плюсик в пользу семейной жизни)))

Андрей Мацнев

Да ну... С друзьями не пей, по девочкам не ходи...

Одинокий Странник

Вот бляха муха.... я только это и делаю: пью курю по бабам таскаюсь

Андрей Мацнев

Это сейчас с тоской или с радостью прозвучало?))))

Одинокий Странник

Как рекламма

Андрей Мацнев

Вот это по-нашему!!! 😂

Станислав

Ну что же. Теперь дело за колготками и юбкой.

Одинокий Странник

Наглые вы пидорки. Иди гомосятиной занимайся старый дырожоп

Станислав

Что? Ещё не порвали очко? Жди уже скоро, дрыщ...😁

Одинокий Странник

Хана тебе дырожопик

Одинокий Странник

Старый ты дырявый пидорок. Наглые вы стали голубоглазые

Станислав

Да не странник ты, а сранник. Фуфел с нифилями. Всякий фуфел оттраханый в жопу мнит себя оттраханым в рот. Мечтатель🤣, а спермоприёмник свой раззявил ты зря. Захлопни свою пасть вонючую, в которую даже насрать будет западло.

Ан
Андрей

Святой Ироним,че делается😵😭😁

Елена Стратийчук

Если бы мой сын такое услышал или внук, я думаю, вы бы получили другой «комплимент»

Одинокий Странник

Старая ты маразматичка и внука такого же воспитала

Елена Стратийчук

Вот! И доказательство😂😂👏

Ан
Андрей

👍👍👍😁😁😁

Елена Стратийчук

Андрей! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ 🎄🥂

Ан
Андрей

🥰👍👍👍 и тебя ,добрая душа с праздником🌼🌼🌼

Ольга Усольцева

Есть ароматы унисекс. . покупайте их

Doc.

Потом, ногти начнёшь красить...😏

Одинокий Странник

Придёшь ко мне в салон - покрашу

Doc.

Голову, сам брею, Ногти, то же - сам. (не крашу - обрабатываю)

Одинокий Странник

Губы тоже сам себе подводишь?

Doc.

Типа - сострил? )) 1-1 😏

Одинокий Странник

Типа тебя повторил

Doc.

Я понял. )

Одинокий Странник

Молодец

Алексей

Бухло тоже не покупай) пей духи

Одинокий Странник

Советуешь?

Алексей

Рекомендую

Одинокий Странник

Вкусные?

Алексей

Спирт он и в духах спирт

Алла Митова

Она будет рада поделиться)))) м

Эльвира Вылегжанина

узнает,по шапке получишь

Крошка Енот

так это ж она пошутила😂

Ав
Автор

этому секрету много лет