Лилия Грозовая

Тривиальный, но нужный совет: "Видишь бабу - сразу шути". Видишь мужика - притворись "дурой". Согласны, что работает и в том, и в другом случае?

Ответы
Юра Егоров

Можно и другой совет дать: Всё. решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой -вобще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу. получу удовольствие… И нервы в порядке будут. и людей не разочарую

Михаил Жуков

Ну во первых понравившуюся женщину. А вот шутить не нсегда

Лукавая Луна

Без сомнения! Главное, - не перепутать!!!

Лева Правая

дурой на работе не прикинешься...да

Лилия Грозовая

Ну на работе по половым признакам разница только в зарплате, там можно и умной быть, не оценят и не испугаются.

Сергей Соломонов

и откуда только такое выкапали?

Лилия Грозовая

А в жизни можно подумать не так.

Сергей Соломонов

Особо внимания не обращал,но мне такое не попадалось!не факт,что этого нет,но и не факт,что это закономерность!

Владимир Юдинцев

Не задумывался.

Оо
Ооо

Да )))))) но 90%

Лилия Грозовая

Исключения есть во всём.

Светлана Хованских

Ок