Телефонист Вася.а

Бздиловатый фуфлыжник "fenix",выпусти меня из Чс и верни мой коммент,потом может быть проклоунадь что нибудь по поводу геройства евреев.Ты обкакакался после одного моего предложения.А хочешь,я тебе свой точный адрес дам.Очко не жим жим...???

Ответы
Андрей

Олег, ты садомазгохист? Скажи ему спасибо за то, что он тебя от своего общества оградил... А тебя опять к нему тянет что ли?
Я Богу молюсь на тех, кто меня заносит в ЧС это их собственная копилка неудач. И не нужно от них избавляться... Молодцы

Телефонист Вася.а

В ЧС хоть "узаносится".Следом за этим ,выставления поста,где идут личные оскорбления.Мой пост только для него.Другого формата здесь просто не предусмотрено.А,так,конечно,ты прав,сейчас уберу...

Валерик

Если спрашивал адрес чо ты ему сразу не дал🤔

Телефонист Вася.а

Он не спрашивал.Занес в ЧС,удалил коммент и поливает грязью.Гад короче.

Валерик

Кто такой штобэ знать

Телефонист Вася.а

Все...пошел он,лесом,злость прошла...

Не Добрая🤬 Ваще

Батюшки, страсти- то какие!)

Телефонист Вася.а

Так здесь самые популярные тролли.Если конечно талантом бог не обидел.Тупо хамить,это не троллинг.

Не Добрая🤬 Ваще

Почему Вы думаете, что он бы всем хамил?

Телефонист Вася.а

Не донес мысль.В интернете(не только на этом ресурсе),тролль популярен(другое дело,что есть злобные и тупые,а есть умные и ироничные).Достоевский,я думаю был бы довольно нуден,но безобиден.Ну,а талантом его Бог конечно не обидел.С ЧЮ проблемки были.

Не Добрая🤬 Ваще

Черный юмор- тоже юмор)

Телефонист Вася.а

У него он был?Наверное стОит перечитать.Я,не помню.Вот Гоголь,Чехов,Лесков...у тех да,и черного и белого в достатке было.

В Сумерках )))

Олежа не истири !🤣

Га
Галина

какая гадость.

Телефонист Вася.а

Я,Вам предлагаю меня занести,уважаемая,еж.Я,такой фигней не страдаю.И за слова свои отвечаю.

Га
Галина

за что???

Телефонист Вася.а

Ну,вы меня и ябедой и банным листом назвали..зачем Вам такие собеседники?

Га
Галина

просто не люблю, когда на пользователей жалуются. Кому?-мы его не знаем. как люди могут разобраться-кто у вас там накосячил? Детсад. ей Богу.

Телефонист Вася.а

Вот именно,кому?Где в моем вопросе (я могу задать вопрос?) Вы увидели жалобу?Мне нужен был ответ от одного единственного человека.Не давать мне советов,не комментировать,я не просил.Скрина нашей переписки,я тоже не выкладывал,так что и здесь сохранил его инкогнито.

Иван Подколодный

👍