Бываю Хорошей

Как правильно расставить приоритеты, чтоб они не толкались меж собой?

Ответы
Владимир

ЭТО ЛЕГКО : 1 ЗАДАЧИ КЛАССА ВЫЖИВАНИЯ 2 ЗАДАЧИ КЛАССА СОСТОЯНИЯ 3 ЗАДАЧИ КЛАССА УПРАВЛЕНИЯ 4 ЗАДАЧИ КЛАССА СОЗДАНИЯ

Валентин Чистяков

головой!!!!!!!!!!!!!!!!! при наличии мозгов желательно !!!! тяжело; но это единственное условие!

Сергей Лошкарев

Разложи по полочкам самые необходимые поближе остальные подальше.

Николай Шапалов

А зачем ты всех своих мужчин в одно время пригласила? )))

Вадим Решетняк

Скинуть с кровати и улыбнуться себе и близким

Обсуждайка

при помощи культуры поведения)))

Татьяна Маркеева

По степени значимости.

Константин Козкин

по ранжиру)))

Сергей Кравцов

ЭТО УЖЕ САМА

Николай

По ранжиру))

Сергей Калашников

по порядку