Дэ
Дэн!!!

🖼Чем стабильнее психика, тем более взвешенные и выверенные решения человек может принять. Стенания, рыдания и звук головы, ударяющейся о стенку, все равно ничего не решат.

Ответы
Алиса Лиса

Так оно так, но довести человека можно любого. Вопрос как ломать! Если с помощью только психологических приемов то долго, а с помощью физической силы и медикаментов, то даже самый подготовленный офицер ГРУ сломлен может быть за 3-5 суток и превратиться если не в овощи, то в психически неуравновешенное нечто. Я знаю о чем говорю. В дела такие случаи. Жесть. Да и на мне отрабатывали некоторые приемы.

Дэ
Дэн!!!

..а чем неверно оно...что беспокойство не устранит проблем....а только ваш покой нарушит...?..что не так...?

Алиса Лиса

Сами-сами думайте

Дэ
Дэн!!!

"...не знаю как..но тут всё не так..."...хорошая позиция...😂😂😂

Алиса Лиса

Все не так!? Что!? Все не так в эпосах об идеалах

Дэ
Дэн!!!

😂🌹..успокойтесь....

Михаил Тымчук

Лучше не скажешь. У меня тесть бывший партизан. Многое повидал. Когда у него на работе были неприятности, он приходя домой ужинал и сразу ложился спать. Выдержка была железная...

Дэ
Дэн!!!

👍

Марго Беккер

нуу хтоб споорил? если тоолько неуравновешенные психопаты?🤷‍♂️☹️🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Верно! Но как достичь этого самого отсутствия беспокойства?

Дэ
Дэн!!!

Есть такая молитва!
"Господи, дай мне СИЛЫ изменить то, что я могу изменить.
Дай мне СМИРЕНИЕ принять то, что я не в силах изменить.
И дай мне МУДРОСТЬ отличить одно от другого."

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда я провела бы всю.свою жизнь в смирении.

Дэ
Дэн!!!

..а может так и нужно жить?..."Блаженны нищие духом!"...

~E
~ Eva Lansca ~

Но мне верится , что дух мой не нищий

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷..по вере вашей...да будет вам!😁

Вася Васильков

Вы этой мантре руководствуетесь)?

Дэ
Дэн!!!

Не живи уныло, не жалей, что было.…
Не гадай, что будет, береги, что есть!
Бог все сам рассудит, может и осудит -
Жизнь такая штука – в ней грехов не счесть.😉

Надежда Тихонова

Хорошо сказано👍☕

Маша Ерёмина

Согласна на 100%.

Любовь Золотарева

Это точно.

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Эл
Эльвира

Да.