Авот Правдорез

А вот ежели собрать все стенания несметных полчищ местных страдальцев и страдалиц в единую базу,то у нас тут образуется
новый толстенный многотомник со старым названием-"ХОЖДЕНИЕ по МУКАМ,всадников без ГОЛОВЫ"?

Ответы
Галина Золотарева

И ЧТО СТЕНАЮТ-ВСЕ СЫТЫ, ОДЕТЫ, СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ.... ????? ОТКЛЮЧИТЬ ИМ ,БЛИН , ЕГО!🙋‍♀️ ☀️

Ольга Шигорина

Интересное предположение. Автор народ. И получится народное сказание.

Авот Правдорез

быль,мать ити

Ольга Шигорина

Это точно))

Виктория Сотова

Новый толстенный многотомник со старым названием «Горе от ума»

Авот Правдорез

его.как раз. и нету

Виктория Сотова

Тогда «Горе без ума»

Никифоров Валерий

Я думал "Ярмарка тщеславия"

Авот Правдорез

куда там

Никифоров Валерий

"Человеческие комедии " то же подходит.

Авот Правдорез

-триллер

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Авот Правдорез

так то