Vavan Speed

А не пора ли отбросить переживания , стенания, многочисленные ахи и охи по поводу ушедшего лета? Ушло, да и бог с ним. Наступит следующее.

Ответы
Татьяна

Всеобщая ипанутость...ейбогу...и этот 3 сентября....вот давайте его праздновать как нг...с оливье и мандаринками...с выходными и фейерверками))))

Vavan Speed

Давайте:-)

Колючка-Это Я)))

"Есть в осени первоначальной прекрасная и дивная пора-Весь лес стоит ,словно хрустальный и лучезарны вечера..." так по памяти🙂

Екатерина

🖼 Будем радоваться урожаю)))) глядишь и Новый год подкатит)))))

Vavan Speed

Ага, несомненно:-)

Vavan Speed

Благодарю. И Вам того же!

Ди

Так то оно так,ну уж больно напрягает количество одежды,которое нужно одевать на себя 😒

Ирина Козлова

Это, конечно, правильно. Но как представишь полгода зимы... бр-р...))

Vavan Speed

Не спорю:-). Но и в каждом времени года есть что то особенное, уникальное.

Ирина Козлова

Конечно! Только не морозы ниже тридцати.)))

Vavan Speed

Вы хотели сказать не ниже 30- ти?

Ирина Козлова

Нет. Морозы ниже тридцати уникальны только для сосулек.)) Для меня -25 градусов - это зимний предел.))

Vavan Speed

У вас - морозные зимы?

Ирина Козлова

Так Сибирь все-таки. Хоть и Юг, но все же Западной Сибири.)) Хотя сейчас потеплее, чем когда я сюда приехала.

Selena O`neel

Вы лёгким росчерком пера послали Бога кануть в Лету? 😉

Vavan Speed

Если не искать изьяны в каждом выражении, то нет:-)

Selena O`neel

Помилуйте! Изъяны вовсе не умаляют достоинства выражений, отнюдь -подчёркивают их!🙂

Vavan Speed

Спасибо на добром слове:-)

Selena O`neel

You're welcome, как говорится 😁🤚

Vavan Speed

Ок!;-)

Егор

Уже наступило 🖼

Валентина Маршакова

Я например люблю каждое время года

Истребитель Тупарей

🖼

Ек
Екатерина.

Наступит...куда оно денется...

Ил
Иллюзия

осень тоже очень красива

Лидия Куркина

Кому то может не хватило

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Ирина

Тоже этого не понимаю.

Наталья Тюленева

Да, действительно...

Наталья Выставкина

Очень позитивно!

Лариса

Не факт. Воланд.

Ел
Елена

Действительно!)

Nik N

Для кого-то да.

Луиза Бальтазар

ЖДЁМ ОСЕНЬ)))

Vavan Speed

Осень уже пришла:-)