На
Ната

Некрасивых женщин не бывает!!!☝Бывают расстроенные и уставшие Богини)))😉

Ответы
Valeriy New

... Британец подошел и спросил Шейха : Почему в Исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине?
- Шейх спросил: а можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой?
- Британец ответил: Конечно нет, только избранные могут пожать ей руку,
– Шейх ответил : Наши женщины Королевы, и Королевы не обмениваются рукопожатиями с посторонними мужчинами

На
Ната

👍👍👍🍦☕

Valeriy New

😜

Ann Richter

Некрасивых женщин не бывает. Бывают неухоженные. Сияющая кожа, волосы, зубки - вот настоящие признаки красоты. Всё остальное - вкусовщина. Кто-то любит полненьких, кто-то любит худеньких, кто-то двухметровых моделей, кто-то дюймовочек в полтора метра ростом. Да порой ТАКОЕ люди любят, что начинаешь сомневаться в их адекватности. М. Драу

На
Ната

Как говорится,каждому своё)

Ann Richter

да

Ali Agasiyev

Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.

Жанна Мухамедиева

Женской.высокой.чистой красоте есть ум,Глупая красота -не красота, Взгляд-красота мало-по малому,

Александра Ким

Виктория Токарева сказала "женщина всегда остается девочкой,только с возрастом у нее уставшее лицо",не совсем цитата,но смысл-правда,верит в сказку маленькая чистая девочка..

На
Ната

Согласна

Во
Володя

Для мужчины: если не любишь женщин, то и женщину не можешь полюбить. А для женщин: если не любишь мужчин, то мужчину не можешь полюбить.

Александр Реутов

Ох блин любители строить из себя богинь. Опуститесь уж на землю и не смешите народ. В каждом из нас частица бога. Но не до одури же.

На
Ната

Это юмор ,не понимаете ,пройдите мимо

Александр Реутов

Не злись, я ведь для разговора.

На
Ната

А вы не злите))

Андрей

Наконец-то объединились общества анонимных алкоголиков и некрасивых женщин. Теперь всё всем нравится, все довольны!😌

На
Ната

👍😁😁😁

Акмаль Закирович

О женской красоте слагают оды,
Она пленит сильнейших из мужчин,
Она творение самой природы
И выше, самых больших величин.

Kirill Kirillov

Поверите? Бывают от котрых дрожь в ногах берет и думаш что за существо, и не женщина ни мужик, и ведет себч нерадиально

На
Ната

Их единицы

Kirill Kirillov

Может и так

Ан
Ангел

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

На
Ната

Конечно)

Ан
Ангел

О сколько нам соитий чудных готовит искушенья дух

Вадим Калашников

да и красивости различные бывают как и вкусы мужской части а то что бывают такими прискорбно но вы правы

Павел

Если ты умна, то будешь и красива. Некрасивых нет. Кто-то красив как роза, кто-то как кактус

Виталий

ну как правило они в первой половине дня не выспались, а во второй устали🤣 🤣 🤣

На
Ната

Я выспалась,но устала ещё со вчера))

Виталий

короче отмазка всегда есть🤣

На
Ната

Легко,хоть 10)))

Дж
Дживатма

она расстроена или уставшая ? 🖼

На
Ната

У нее болезнь

Дж
Дживатма

))) ОНА БОЛЕЕТ ))) ВЫЗДАРАВЕТ И БУДЕТ УСТАВШЕЙ ИЛИ РАССТРОЕННОЙ

†р
†ром†

Бывают😂не помню как зовут вроде новодворская - просто жаба!!! Натуральная!

На
Ната

Ужас...ну нельзя так...)))как про папу в машине так ужас,а женщину -жабой?ая_яй))))

†р
†ром†

Одно дело убийство + впутывание в него детей жертвы....😶другое дело если в натуре есть такое животное и выглядит оно как ... женщина 😈 😂😂😂новодворская

Владимир Глинский

и это неоспоримый факт .никто не имеет права прекословить данному указу

На
Ната

👍👏👏👏

Василий Теркин

Привет, Богиня! 😊 🌹 Ты еще не уставшая и не расстроенная? 😉

На
Ната

Нее, завтра сложный рабочий день

Василий Теркин

Питница? Водку пить, это здоровье надо, это вам не спортом заниматься.)))

На
Ната

Нее , реально сложный ,допоздна на работе буду ...хоть и пятница (

Василий Теркин

Понятно... Могу только пожелать сил и терпения. 🤝 🌹

На
Ната

Спасибо)))

Анатолий Усольцев

Главное чтоб любимая если любима красива всегда в любом виде.

На
Ната

Так и есть)

Миша Чунаков

ну с некрасивой можно сделать красивую,но ведь не это главное

Елена Иванна

Каждая красива по своему))) И не каждому дано это разглядеть)))

На
Ната

Полностью согласна