Ви
Виталий

Встречался с девушкой 4 мес. Как то поругались с ней и она сказала что ей нужно время подумать и отдохнуть от отношений и разобраться в себе,ну что то подобное наверно каждый слышал,причем в соре она виновата. потом через 4 дня я назначил ей встречу) когда встретились я подарил ей букет цветов и сказал что это твой последний. сказал прощай.потом уехал) что скажите о моем поступке?

Ответы
Исаева Надежда

Каждый человек — это такая тайна, что, погружаясь в нее все глубже и глубже, ты увидишь, что его внутренний мир бесконечен. Если любовь есть, то она будет расти. Но я думаю, что чаще всего любовь отсутствует. Ты сам себя не понял, это была не любовь, а что-то другое. Может быть, это была влюбленность, возможно, это была страсть. Тогда она неизбежно будет разрушена, ибо сексуальная привлекательность исчезает после близости с женщиной, а привлекать может только неизвестное. Познав вкус тела женщины или мужчины, человек теряет сексуальный интерес. Если твоя любовь была всего лишь связана с сексуальностью, то она обязательно исчезнет.

Галина Гаврилова

Если вам суждено быть вместе- вы будете вместе, судьба вас все равно будет постоянно сталкивать, давать вам шанс, но может быть и так, что девушка чувствует что вы не для нее,что-то было ей не комфортно, вот и думает. Но Вам не стоит переживать ( хотя что я говорю - не переживать!), встретите Вы свою любовь, если этого хотите, то встретите обязательно, а о поступке могу сказать, что Вы сделали то, что считали нужным в тот момент, правильно или не правильно - не важно, главное сделали. А цветы это хорошо, и главное чтобы зла не было, просто потом жить легче будет, если не озлобитесь и будете мудрым. Надеюсь не слишком заумно я Вам ответила.

Irina Merganova

В начале было её решение, а потом последовало ваше. И кто, что из вас выбрал, и с чем кто из вас остался. Вместе или врозь. Это вечное противостояние. Может вы просто оба не были к этому готовы. Если вы считали её своей судьбой значит надо было уступить. Когда то было выпущено кино на экраны " одиноким предоставляется общежитие" и в этом фильме были сказаны слова известной актрисой Гундаревой, что "Если женщина не права, то нужно попросить у неё прощение" так вроде говорят французы.

Наталья Ивановна Загороднова

Если она не хочет,то по-сути и не надо дружить с ней.Другое дело вы,ваши ощущения,отношение к её решению,действиям. В какой роли вы у неё будете,её отношение (обращение с вами-как с любимым,или из-за одолжения к вам).Решите,как вам комфортнее,и лучше. Может вам надо уравновесится,на себе любимом сосредоточиться,и начать себя тоже ценить(не только ту девушку).

Альмира Пак

Вы считаете что она виновата в ссоре. А она ? Наверное считает вас виноватым. ? Вы спрашивали? И она сказала что ей надо подумать и разобраться в себе - может она не уверена в отношениях? Наберитесь терпения. Она наверное не поймёт вы ли нужен ей или может в чувствах сомневается? В своих к вам.

Ви
Виталий

пусть сомневается,но уже без меня)

Альмира Пак

Вам нужны отношения или самолюбие превыше? Обычно такие как она если поймут и возьмут за основу то прочно строят отношения. А вы может поверхностный человек. И терпения нет. Если же соображаете быстро то не все такие.

Альмира Пак

Вам нужны отношения или самолюбие превыше? Обычно такие как она если поймут и возьмут за основу то прочно строят отношения. А вы может поверхностный человек. И терпения нет. Если же соображаете быстро то не все такие..

Ви
Виталий

если есть сомнения, то дальше будет хуже)

Альмира Пак

Если человек сомневается то не уверен в вас, вы как вели себя с ней? В поведении вашем что-то ее насторожило. Ей важно быть уверенной в вас, доверие возникает не на пустом месте. Поступки ваши были какими?

Ви
Виталий

это не важно,

Альмира Пак

Это для вас не важно, а ей важно ибо через ваши поступки и действия она видит вас , и ваше к ней проявления , . и ей важно знать точно какой вы в действиях и поступках ибо ей с вами жить ,а вы хотите наверное только встречаться временно? А ей видимо семья нужна..? Или я ошибаюсь?

Юлия Попикова

Значит не она! Встретив свою половину, ты уже не сможешь от неё отказаться! Да и девушка, похоже, хотела просто красиво расстаться. Ну а ты просто красиво поставил точку, хотя кажется ты хотел ей насолить - "и сказал что это твой последний букет".

Анна Попова

Ну во первых 4 месяца это не 4 года чтобы отдыхать друг от друга. Ссорятся все, и по разным причинам. Значит не любит или не уверена в себе. По поводу поступка мне кажется это глупо. Можно было просто посидеть и всё обсудить.

Елена Лихогуб

Однозначно правильно, поскольку она свой выбор сделала. Просто не хотела сказать вам правду прямо. 99% что после этого отдыха, она бы к вам не вернулась. А вы поставили в этих отношениях красивую точку!

Кино

я уже где то сегодня говорила......Мужчина охотник......женщина дичь....... если мужчина убегает......... вывод - она правильно сделала взяв тайм аут ...... а вы подтвердили ее сомнения на счет себя - убежав.........

Кулаков Андрей

Просто не вдумываясь...Гордость и Гордыня это разные понятия...

Кино

да.......

Ви
Виталий

позвонила через 2 мес

Arsen Beisenov

надо было дать шанс девушке. девчата они живут чувствами. сказала и забыла, а ты привык расценивать по нашему - по мужски. так что в следующий раз не делай скорополительных выводов

Ирина Щербинина

подумать и отдохнуть от отношений и разобраться в себе-это не причина, а вообще если дорожите отношениями, за них нужно бороться. А вы рушите, хотя Вы взрослый человек, Вам решать

Наталия Наталия

мощно! Но цветочки это лишнее,зачем деньги тратить? Можно было просто прочитать стихи и сказать-это последние.. и гордо удалиться..( а на сэкономленные деньги купить себе пиваса)

Саша Рындин

Однозначно правильный и красивый поступок!!!Я для себя решил - никогда не бегать за женщиной.Она должна держаться за мужчину и уважать и ценить его...а не наоборот.Красавчик!)

Гумар Каримович

Вроде ничего дурного. Оригинально, многие мужчины наверное даже поддерживали. Типо, по мужски.Есть ощущение что это послание"Мы больше не пара. Вот что ты потеряла" это так?

Ви
Виталий

может быть, это было на подсознательном уровне)

Ви
Виталий

позвонила через 2 мес

Ви
Виталий

говорит типа над поговорить итд итп

Мечта... Далёкая)

Красивый поступок! Но глупый. Если человек нужен, то и расставаться изначально не надо. А если не нужен, и букет, просто жест-мол вот какого потеряла- так это самолюбование.

Екатерина

молодец. те кто любят не берут бередышек.. а решают проблемы вместе. отношения это не работа.. и отпуск в них не предусмотрен. а если не так то это уже никакие не отношения.

Айгуль Садыкова

Молодец! Потому что, от отношений не отдыхают. Вы можете вдвоем отдыхать от всего мира, вдали от суеты, но никак друг от друга. У ваших отношений не могло быть будущего

Екатерина Свидерская

Вы сожгли мосты. Иногда и так бывает необходимо поступать. Главное помнить, что пока человек жив, мост восстановить реально почти всегда (при желании, разумеется).

Екатерина Свидерская

Вы сожгли мосты. Иногда и так бывает необходимо поступать. Главное помнить, что пока человек жив, мост восстановить реально почти всегда (при желании, разумеется).

Екатерина Свидерская

Вы сожгли мосты. Иногда и так бывает необходимо поступать. Главное помнить, что пока человек жив, мост восстановить реально почти всегда (при желании, разумеется).