Кот Кот

Глупый воппос.
Если вас по недоразумению или мелкой соре заблокировал человек который вам очень нравиться
Вы создадите новый
Профиль чтоб общаться с ним!!!!!????)

–3
Ответы
Татьяна Третьякова

Вопрос не глупый, а очень жизненный. У меня такая однокурсница есть. Уже шесть лет этим занимается)) Через интернет познакомилась с мужчиной, две недели пообщалась и вот уже по всем сайтам его достаёт. Узнает, что он в городе - едет в город и как бы случайно вдруг встречается с ним возле его дома. Постоянно выставляет новые фотографии на сайтах, где он зарегистрирован, следит за его перепиской и иногда может вклиниться в разговор, чтобы её заметили. Уж он и блокировал её, и по-хорошему просил, чтобы нашла она себе другой объект для поклонения. но всё бестолку. Она уже, возможно, и сама не понимает, любит его или нет, но этот процесс преследования уже стал обязательной частью её сознания.

Татьяна Третьякова

Да Вы что: человек-то не плохой, просто думает, что для мужчины главное - внешность. Но ведь это только на первое время... ведь так? ))) А поговорить, а разнообразить быт... ? ))))))

Кот Кот

Это проэкции. Психологическая ловушка.. Неудачи в личной жизни она перевела на свою внешность. Внешность назначена причиной. Поэтому она и усроняет причину.. А этот бедный парень он тоже проэкция... Вобшем ей психолог нужен

Татьяна Третьякова

Ага) И в качестве психолга она выбрала меня))) Заколебала уже.

Кот Кот

Даа.. Обычно это так и происходит но ей нужен настоящий психолог

Татьяна Третьякова

Да не пойдет она искать психолога.

Раиса Гот

Плевать на такого человека хотела. Меня очень родной человек заблокировал, моя родная сестра, ну не хочет общаться человек, пусть живет своей жизнью. Я больше всех ее любила в своей жизни. Старшая сестра была просто сестра, а эта младшенькая, самая самая любимая была

Кот Кот

Младшие они все такие..
Эгоисты

Раиса Гот

Да нет, она хорошая была. Просто так сложилось. Говорить не буду. Это семейные дела

Конь Педальный.

А смысл, он не поймёт что это вы и дальше что....ходить по кругу?! Ситуация неприятная если это недоразумение то попытался бы что то исправить , если его/ её решение категоричны то и смысла в таком общении не вижу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, я теперь проще смотрю на вещи. Есть масса людей вокруг и среди них которые гораздо интереснее, не зацикливайтесь, расширяйте круг общения и у вас не останется времени думать об этом человеке

Кот Кот

Тож выход

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Единственно правильный

Ца

Пытаюсь вспомнить такое..или представить. Выходит, что блочат те,кто изначально не интересен, снимая с меня заботу нажать кнопак.Не замечу.Ответ на вопрос-нет, чс-это честный игнор от меня.

Кот Кот

Меня два раза блочили типо друзья но потом я понял что они совсем не друзья

Алла Аа

Зачем вам такой(ая) истеричка, который вас блокирует? Первый класс какой-то, вот взял и заблокировал (а). Значит, ему(ей) так изначально и хотелось, но повода не находилось.

Кот Кот

А мож я сам нарвался на этто

Алла Аа

Тогда, значит, крупная ссора случилась и большое недоразумение?

Кот Кот

Недоразумение

Любовь

Почему глупый ? Мня никогда не блокировали, а вот в этом м-це " повезло ". И, знаешь, меня это ОЧЕНЬ удивило ! НЕТ !! Как говорят : " Умерла, так умерла "

Котэда

конечно. и разыграть так, чтоб неповадно было

Ваняя Иванов

это тебе кажется что тебе человек нравится..тем более там есть еще ктото кто нравится больше тебя.

Любовь

По - разному в жизни бывает !🤗

Котэда

всех к стенке или нАкол

Любовь

🤪

Котэда

... и после этого - всенародный праздник

Юж
Южанка

Предлагаете его преследовать, прям как маньяк?))) Лично я ничего делать не буду пускай отдохнет от меня, остынет... Потом глядишь - и помиримся.

На
Надежда

Нет. Если заблокировал, значит ему это было нужно. Тоже самое, если не пишет, значит не желает этого. Скатертью дорога

Инна

Нет. Потому что , если ему захочется со мной общаться, то он сам напишет. А если нет, то и смысла лезть к нему нет

Юл
Юлия

Нет, захочет сам (а) вернется, Если человек вам понравился, это совсем не значит , что вы, ему ( ей) понравились,,

Кот Кот

А если я ей понравился тоже!?

Юл
Юлия

А, это из серии, он бы подошел, а бы отвернулась !😁 Тогда новый профиль!!!!

Татьяна Владимирская

какой смысл надоедать? если заблокировал, значит,знал, что делает, так то считаю, нужно уважать чужие решения

Стас Васильев

Я раньше забываю людей, чем начинаю по ним скучать. Тем более в интернете. Тут все просто пшик.

Бя
Бяка

нет.я даю ему время одуматься и принять правильное решение.если не одумается, значит не моё.

Ольга Триколенко

Раньше бы так и сделала. лет до 35. А сейчас нет - повзрослела, обожглась и поумнела.

Остап Бендер

у меня один профиль. Я Остап Бендер. Если меня заблокирует админ то я уйду от всех

Нузула Кубекова

Зачем же мешать человеку обижаться, лучше заведу другого. Так приятней и легче

Ол
Олена

Нет конечно. Если это случайно, и интерес взаимный человек о вас не забудет.

Юлия Понявина-Нечаева

можно подождать,если взаимно то разблокирует,если нет,оно вообще надо ли?

Сестрица Алёнушка

Очень нравится... В соцсети.... Вам не кажется, что одно другое исключает?

Кот Кот

Неет.. Не исключает

Сестрица Алёнушка

Котик). Вы смешной).

Кот Кот

У меня тут друзья по 5 лет уже
И нам ещё есть что друг другу сказать

Сестрица Алёнушка

Когда по 5 лет, то это не значит нравится. И если это друзья, они не могут заброкировать. Дружба - это любовь! Только без секса.

Кот Кот

Нуу было так что блокировали те кто нравиться но я особо поводов не давал.. Просто у них свои бзыки