Ви
Виталий

Встречался с девушкой 4 мес. Как то поругались с ней и она сказала что ей нужно время подумать и отдохнуть от отношений и разобраться в себе,ну что то подобное наверно каждый слышал,причем в соре она виновата. потом через 4 дня я назначил ей встречу) когда встретились я подарил ей букет цветов и сказал что это твой последний. сказал прощай.потом уехал) что скажите о моем поступке?

Ответы · страница 4
Виктория

Наверное, не следует "рубить с плеча", нужно дать время разобраться в себе!

Ольга Жукова

Нет любви ни с твоей ни с её стороны...Тот кто должен быть рядом тот будет...

Ирина П.

Вы дали ей понять, что она вас обидела. А вы ей вот так красиво отомстили.

Елена Korol

Дал понять: Вот смотри это не ты меня бросили а я тебя, извени..и прощай.

Николай Морозов

Очень правильный поступок. Избежал многих проблем в дальнейшей жизни.

Татьяна

Норм. Сам знаешь как правильно поступать. Если так сделал-значит прав.

Татьяна Петрова

Надо было сделать это 4 месяца назад. И никогда больше не встречаться.

Lena Keenan

Наверно это ты разобрался и подумал,что это не твоя девушка,молодец

Александр Хильченко

...Видимо,ты быстрей разобрался кто из вас кому нужен.Или НЕ нужен...

Венера

Типа как в кино)?! А на самом деле она поняла что силно задела вас)

Черный Принц Принц

Правильно сделал, бесполезная трата времени продолжать дальше

Олегъ Георгіевичъ

да ладно не парься, не нужен был, не знала как от тебя избавится.

Нина Выборнова

Прекрасный поступок, правильно сделал, насильно мил не будешь.

Ирина Малышева

а зачем Вам мнение совершенно незнакомых и посторонних людей?

Ви
Виталий

мне надо было как то отвлечься)

Катя Агопова

а поговорить не пытались, выяснить-разобралась ли она в себе?

Ви
Виталий

пусть разбирается,но уже без меня. мне это не нужно)

Ви
Виталий

да я сама добрость,вы просто читаете с неправильной интонацией)

Катя Агопова

ясненько, 😊. Надеюсь, вы нашли новую любовь и не страдаете

Ви
Виталий

ну нет) где ж тут сразу то найдешь)

Катя Агопова

на работе, в своем окружении

Ви
Виталий

У меня такого нет на работе) там если могут только усыновить

Катя Агопова

понимаю, у меня тоже самое на работе

Татьяна Водолазова

Если она была виновата, я бы на вашем месте не звонила первая.

Елена Илларионова

На фига встречаться чтоб подарить последний букет .Ни к чему

Елена Илларионова

Не пришёл вот тебе и точка. А если пошёл значит на что то надеялся лучшее

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НАДОЕЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГУ....

Марина Матвиенко

Ничего - вы сами сказали всё, что хотели....вы больше не с ней.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это по мужски!Вы дальше после этой ссоры встречались с ней?

Ви
Виталий

нет. я обрубил все провода))