Виктор Сидоров

если несмотря на предупреждение Вы лезете в неизвестные религиозные организации, то не жалуйтесь потом, что Вас не предупреждали?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Пострадал?

Виктор Сидоров

Да, если говорить правду, то из-за обращения в непроверенный религиозный адрес разрушилась семья и восстановить ее очень сложно

Николай Ушаков

Бог не накормит и шубу не сошьёт ! На него надейся а сам не плошай!!!

Виктор Сидоров

Вы должны понимать, что Бог един, но отношение к нему в разных религиях - разное, связанное с деньгами и не связанное с деньгами. Ваша позиция близка к иудейской позиции, которые утверждают, что мы не нуждаемся в идее о Боге, но мы эту идею используем, или, если есть Бог, то мы добьемся от него выполнения наших потребностей. Я же отношусь к Богу, который конечно же, умеет рождать детей по-другому, я надеюсь просто на молитву, на избавление меня, моей жены и моей дочери от коллективного лукавого. C уважением, Виктор Петрович Сидоров

Николай Ушаков

Семья это не бог, это государство! Люди создают себя сами! И изменяют окружающий мир! И богов изменят! Ибо все в головах! Разум и есть бог!

Виктор Сидоров

очень разумно, но в религии и вере нет никакого разума, говорят же, верую ибо нелепо, на самом деле люди верят потому что боятся смерти и хотят жить. То есть веру порождает инстинкт самосохранения, но не объективный, а субъективный инстинкт самосохранения.

Николай Ушаков

Страх изависть правят миром!

Александр Соколов

Логично.

Виктор Сидоров

все религии на земле вытекают из иудаизма, поэтому, хоть один раз за всю свою жизнь заплатите иудаизму за то, что Вас научили разуму, хотя в моей семье я и все русские...

Виктор Сидоров

можете создателя называть Богом, можете законами, можете природой, но поймите, ничто одушевленное не появляется без матери, верьте в маму.

Ольга

Не лезу.

Виктор Сидоров

очень большое спасибо за разумный ответ

Света Веселеля

не лезу

Виктор Сидоров

Большое спасибо за умный и хороший ответ