Наталия Наталия

Одиночество - это когда жизнь полна людей, а душой зацепиться не за кого?

Ответы
Гульнара

Одиночество в принципе не бывает, его придумали кому делать нечего и начали прикалываться) Душа твоя что всех милей, то зеркало расскажет, оно умней и всех добрей и славный собеседник))

Прохор П

Да, город миллион жителей, а общаться не с кем. У всех дела, все куда-то торопятся. У меня в молодости был курортный роман. Я жил в небольшом городе. А она в Омске. Это кино и немцы.

Владимир Вельский

Старо как мир - Греческий философ Диоген часто ходил по дневному городу с зажженной свечей, а когда горожане его спрашивали почему он это делает - он отвечал "Ищу человека"😁

Ма
Малышка

примерно так. скорее когда стоишь в толпе, а мимо проходят люди. ты кричишь, а никто даже не поворачивается. это если фигурально выражаясь, естественно

Наталия Наталия

Я вас поняла....👍

Артемий Мацнев Z

Это первая стадия одиночества. Вторая хуже - когда человек мало того, что один, так еще и Бога не знает и покаяние ему неведомо...

Z*
Z *Ирина*

Одиночество это когда Робинзон на острове, и без инета, без людей, и без Пятницы. Потому как совсем один. 😎🤷‍♀️

Наталия Наталия

😆................Вот поэтому он и полюбил день недели- пятницу...

Наталия Наталия

Добрый вечер, Ирина

Елена Стратийчук

Одиночество- это когда у человека пустота, неразбериха. У человека должны быть цель и задачи

Елена Стратийчук

Вот именно, зачем за кого-то цепляться 😴☺️👋

Nekto Imiarekoff

Одиночество - это когда тело из морга забрать некому, прочее только мелкие неприятности )))

Вл
Владимир

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с Вами женщинами.....💃👏

Sekach Dev

Нет это сложнее... В одиночестве есть свои разочарования, но есть и свои радости...)

Наталия Наталия

Вы правы!)

Sekach Dev

Слышу понимающего человека в прелестях одиночества...)

Юлия Тарасова (Раковская)

Зависит от самого человека... То что вы описали -я думаю это состояние души...

Кто Назвал, Тот Знает

Вот-вот... когда придёшь со своих трех работ, а тебя и пожалеть некому...

Vi
Viking

Что-то примерное. Но свобода это лучше чем какие-то дрючные отношения

Vi
Viking

Так и быть, сообразим вам шубу)

Наталия Наталия

Заметь, это не я предложила)))

Vi
Viking

Так я помню)) Все равно, в шубе вы шикарно будете смотреться))

Наталия Наталия

Я в этом не сомневаюсь...

Vi
Viking

Вообще вы без шубы ввгдядн бы шикарно)

вл
вася левин

Это как в одиночной камере гдето ходят люди а ты один не кому не нужен

Serg

Душевный разговор помогает распознать ту душу, что для тебя дорога

Serg

)))

Наталия Наталия

Молодец!

Serg

Здравсвуй!)))🌹🌹🌹☕

Наталия Наталия

Здравствуй🍵🙋‍♀️

Юрий Юрий

Это 100% У меня друзей было много. Остались подруги жены. И их много.

Эвелина

Нет,одиночество ,когда некому отвезти в морг ..и на кладбище. ..

Евгений

ДА ТЫ ПРАВА ЛУЧШЕ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО -ЗАТО НАДЕЖНО

Полувековая Дама

А так не бывает. если хочется зацепиться, то найдётся

Наталия Наталия

Бывает, милая, бывает...не мы такие, жизнь такая)))

Се
Семён

Нет. Это одно из двух нормальных состояний человека.