L….

А какие у Вас любимые духи?😉?!))

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ой...сколько перенюхал!знакомая летит в Рассеюшку,передал с ней потомству samurai...вкусный bvlgari был распродан,попросил купить в duty free ...появилась vasilisa французская,пожалел,что не купил,на руке до сих пор запах,после многократного мытья рук

Diana Т

Yuri, Vasilisa продаётся здесь за 70. Я об этих духах услышала впервые. Заказала из любопытства.

Yuri Kozhevatov

Здесь новинка,продается несколько разновидностей

Ша
Шамсуддин

в июне мне на день рождения подарили эти духи думая что они для мужчин!
🖼теперь я их и свои мужские духи брызгаю в стиральную машину перед стиркой
что бы запах пропитался и немного выстирался ))
так лучше и запах не резкий

L….

👍👍👍

mk
maik kunin

Самые модные бренды. Арабские-цветочные.Я пользуюсь Наргис Ринк. Но,очень редко.Только на торжественные мероприятия. Жена и дочь -предпочитают *Хноэ*

Ру
Руслан

Несколько лет не пользуюсь парфюмом. Предпочитаю чистое тело и немного дезика. Парфюм может быть УЖАСЕН для другого......🤪

Ге
Георгий

Иногда встречаются случайные пиохижие с необыкновенно красивым даже запахом, название спросить как то не ловко.

Галина Володеева

"Быть может" , но их не достать , в молодости по великому блату доставали , а сейчас чем-то приятным пахнет и ладно .

L….

Мамины любимые

Дух Пушкина, дух Сталина. Всех духов и не упомниш. Помню в детстве пиковую даму вызывали в темном месте.

Община Владивост Ссср

Не люблю ни духов ни одеколонов ни всяких освежителей это все химия она вредна для здоровья

Oleg Starostin

О. Духи. Я раньше одеколоном пользовался. ТЕТ-А-ТЕТ. щя не знаю подарили. А Вы ?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Сейчас это Томас Космала #10, ред тобако от Мансера, и оуд пашмина от Монталь

Кошка На Раскаленной Крыше.

По старинке: Испахан, фиджи, Сальвадор Дали . Из русских = Злато скифов.

Игорь Николаевич.

В 80-х годах был одеколон " Балтийский " Сейчас особо любимого нет.

Alex Sher

У меня самый любимый дух воды и дух огня Вот это мои любимые духи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Donna Karan Dkny Be Delicious Picnic (Донна Каран Ди Кей Эн Уай Би Делишез Пикник)

Wlad Korn

Пикник, это который "Ночь шуршит над головой, как вампира чёрный плащ"? 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет Влад,это не музыка...Пикник это Пикник.

Леонид Шестаков

арабский микс... сухие духи в форме мелков...восточные ароматы...

Musk Therapy

Нет любимых. Есть фаворит дня, например. Каждый день разные.

L….

Какие сегодня?)

Musk Therapy

Lanvin Éclat

L….

👍👍у меня Шанс Фреш сегодня

Musk Therapy

Оо, это тоже люблю) к осени подходит)

L….

Он скорее летний) осенью классический шанс! Но сегодня на троение такое)

Musk Therapy

Может бабье лето накличете)

L….

Точно 😁

Нюточка Пантерка

Лакост классика сейчас уже не те что-то 😩 замены нет им.

L….

Кстати тоже в любимцах

Нюточка Пантерка

Угу у меня только они

L….

Я люблю когда много) я их даже под цвет одежды подбираю) Дакост под беж идёт

Нюточка Пантерка

Классс

Ти
Тина

Очень много было,а сейчас потерялась,я их всех ненавижу

Ти
Тина

Выкинула,о чем и говорю,скоро может и любовь к себе заимею

L….

Не скоро))) а сейчас))) забей на все! Люби себя)))) а вот через любовь к себе научишься любить других

Ти
Тина

Благодарю,за совет 🖼

Ти
Тина

Это я вам персик голый подарила,

L….

Спасибо ☺️

Людмила

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=5e2ebd731367b000e6c3a60377cd11ef-4580123-images-thumbs&n=13👍

L….

Не открывается) можно название ?))

Людмила

🖼 👍

L….

👍👍

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Только этими пользуюсь, уже много лет