Виктория

Рим или Париж?.🤔

Ответы
Сергей Логинов

Встречаются 2 бывших одноклассника. Один спрашивает «Ты не знаешь, где сейчас Сидоров живет?», «Да в Париже», «А это далеко от Москвы» «Да 2800 км», «Стоило столько учится, чтобы в такую глушь попасть».

Николай

Который из них дороже(по посещению)что ли.Это два совершенно разных города.Если есть желание,то можно посетить оба.Но в Париж лучше на неделе.В субботу не желательно😉

Виктория

Почему нежелательно в субботу?

Николай

Так по субботам там "желтые"жилеты бастуют.Попадешь ненароком под раздачу

Виктория

А. вы об этом..

Николай

пОЧЕМУ И ГОВОРЮ,В БУДНИЕ ДНИ.у НИХ НЕ ПРИНЯТО БАСТОВАТЬ,В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

Anatolij Dridzo

В Париже побывать не довелось, а в Риме был 19 февраля 1969 года, в составе экипажа т/х "Углеуральск" ездили на экскурсию из порта Чивитавекия

Виктория

Понятно.

Станислав Бондаренко

Вашингтон........... Его следующим брать будем.............. Париж - был, Берлин и дважды......... Рим - кому он нужен..........

Гудвин

Да не париться и проехать в обе столицы. Европа не так велика,а средства передвижения,комфортны и быстры...

Георгий С.

В Риме не был...так что сравнивать не могу,а Париж в своей основе не очень чистый.да и не особо красивый...

Виктория

Как-то вы не одиноки в своём мнении.. И это настораживает.

Георгий С.

Это факт,а не моё личное мнение!!!

Вера Bdfyjdf

Мне больше понравился Париж, чем Рим.... но Италию люблю больше , чем Францию. Вот такой парадокс...

Виктория

Ясно.

Вера Bdfyjdf

А Вам?

Виктория

Я нигде не была..😒

Вера Bdfyjdf

А куда больше хочется?

Виктория

Пока не могу сказать.

Вера Bdfyjdf

Путешествовать везде интересно... по России тоже очень люблю путешествовать... города такие теплые и энергетически притягательны.

Виктория

Возможно.

Muza

В Риме не была, люблю Париж, но в Рим хотекла бы хоть раз. Но сначала в Карелию.

Виктория

Ясно.

Алексей

И у Вас в карельских скалах,если только захотите,будет личный водолаз?

Muza

Возможно, но я пока туда не добралась. Только приехала из Сочи

Телефонист Вася.а

В Риме не был.ничего не могу сказать.Париж тоже не вызвал какого то восторга.

Виктория

Это давно было? Или год-два назад?

Телефонист Вася.а

Два раза был,последний...ща посчитаю..пять лет назад.Барселону люблю.

Виктория

Где, по-вашему, больше интересных музеев?

Анна Сова

и я тоже люблю Барселону...

Телефонист Вася.а

Я первый раз поехал в Барселону ,чтобы посмотреть музей Дали( он хоть и не в самой Барселоне,но это было мое желание,). Лувр особо не впечатлил, Эрмитаж по мне круче.А вообще если и еду куда нибудь,то музеи для меня не главное.Особенно сейчас.Толпы туристов с гаджетами не располагают к созерцанию прекрасного.

Виктория

Понятно.

Бабайкин Юрий

Париж.не люблю не итальяшек не французиков но итальяшек больше не люблю

Бабайкин Юрий

Наверное Италия-более древняя культура

Виктория

Наверное.

Бабайкин Юрий

Галлы были варварами а древних римлян знают все

Виктория

Вы очаровательны!.

Бабайкин Юрий

Спасибо-всех благ!

Александр Боярский

Подольск. У нас хоть нет негров и арабов. А там есть. Не те они уже, не те.

Виктория

Всё равно хочется посмотреть.

Александр Боярский

В Париж не хочется совсем, особенно сейчас, если уж несколько лет назад это уже был очень грязный город, и где негров и арабов хоть одним местом есть можно. В Рим, ничего, но уже не то.

Ев
Евгений

Деревня Вассюки,это лучше чем у макаронников и лягушатников

Леонид Шестаков

Владивосток или Мурманск... Одесса или Тбилиси....

Левин Василий

Своя рубашка ближе к телу родина матушка

Виктория

Ну и прекрасно.

Левин Василий

Благодарствую

Бизсовисный Катяра

нахиба они мне....мне и дома- неплохо....

Nikola Mahkov

-париж!==увидеть париж и умереть!--😭

Виктория

Это всего лишь название романа.

Nikola Mahkov

-Кутузов так и сделал!--

Виктория

???

Nikola Mahkov

-увидел париж и умир!--

Нежный Циник ))

Пох@р ) Ни на один город денег нет ))))

Ame Non

Навои. И дальше. На плато Демонов.

Юлия По

Рим. Че в Париже делать, на негров и арабов любоваться?

Виктория

А в Риме их нет? Там одни китайцы?

Юлия По

Меньше

Виктория

Ясно.

Gemello

Да пофиг ...мне и в Днепре хорошо !

Виктория

В Риме смотреть НЕЧЕГО????

Иг
Игорь

Мне ближе Франция по интересу.

Виктория

Это другое дело. Но смотреть на улочки, Сену и дома... Не комильфо.

Иг
Игорь

Вы же предложили выбрать или или.🙂

Виктория

Но у выбора всегда есть причина.