Mi
Mila

Для того, чтобы простить человека, как минимум нужно обладать добрым сердцем и мудрым умом.

Ответы
Александр Максимов

Нужна помощь и сила Божья, чтобы сделать то, что самому человеку сделать не под силу

Михаил Шмарин

Если он достоин прощения за опоздание на свидание и простоял в пробке

Виталий

А нужно ли прощать? Для чего? Предавший однажды предаст и дважды.

Goodbye

смотря за что если это конечно не криминал какой то

Владимир Михалыч

А я думаю, и почему так редко прощают друг другу...

Евгений Нет

Надо знать как! Сильно этого хотеть. И...ДЕЛАТЬ!!!

Mi
Mila

Не сомневайтесь, знаю

Евгений Нет

Как?

Евгений Нет

Ну, это если вы Добрый человек?! А?

Mi
Mila

Я добрая и это ни всегда даёт положительные результаты, но при всём при этом я такой остаюсь....

Евгений Нет

Доброта подтверждается делами! А не самовосхваление. По теме прощения я не услышал ни одного слова....добрая. Я тоже могу сказать, про себя много чего и чё. Это будет с моей стороны только бла бла бла.

Mi
Mila

Я не собираюсь вам рассказывать о своих добрых делах и поступках. И мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас вообще надумаю....

Евгений Нет

Речь идёт в вашем верхнем вопросе о чем? О прощении ? Просил поделиться опытом! И чё? Поделилась? Свела разговор на личности. А почему?

Валентина Балашова

да прощаю я...столько прощала....😅

Скорпион Иванович

Простить можно, но забыть -не удаётся!

Ме
Механик.

И на сколько тяжек его грех

Лев Дувидович Перкис

И хорошей памятью.

Василь Трачук

РАЗОБРАТЬСЯ НАДО.

Евгений Лурье

прощать не умею

Александр Галактионов

Не каждому

Николай

правильно

Scheрs Edik

Это точно.

Анастасия Тройникова

ТОЧНО!

Boris Skopenkov

!