Тамара Рожкова

Как реагировать, если узнаешь, что твоя подруга тебе завидует 40 лет?

Ответы · страница 4
Шагарьян Хайретдинов

пожалеть, убогая

Юрий Платонов

завидует чему?

Юрий Платонов

Спокойно, только спокойно. При случае все-таки поговорить по "женски". Пусть выскажет свою боль.

Юрий Платонов

В чем проблема? Если ее жалко "отдай" мужа на час. Потеряешь ВСЕ.

Скорпион Иванович

Завидует чему?

Тамара Рожкова

Да сама удивилась.....сказала, что завидует, наверное моим мужьям......свой-то всегда плохой.....

Скорпион Иванович

Ну, и пусть Ваш муж её попробует. С него не убудет, зато убедится, как высок Ваш рейтинг, который он не до оценивал!

Ни
Николай

остерегайтесь

Ни
Николай

хотя бывает и безвредная женская зависть

Сергей Остёрский

Забить на это.

Сергей Остёрский

И не заморачиваться этим. ха-ха.

Галина Золотарева

Пожалейте ее !

Олег Коноплев

Радоваться)))

Олег Коноплев

Тому,чему завидует и радоваться)))

Evgenij E

сплячать

Тамара Рожкова

СПАСИБО!!! Только с вами....

Виталий

Ни как..

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как жизнь про сто н едумаете о поруге мальчики еше хуже чем девушк и

Musk Therapy

Никак

Supermax (B.m.v.)

А чё предлагаете делать,сорок лет же жили как то.