~Кареглазая~

Отец провожает своего сына на курорт - тот едет впервые в жизни...Приехали с деревни на станцию на телеге, отец напутствует:
- Ну шо ж сынку...буть дуже внимательный...Там знаешь какие могут быть женщины коварные...Привезёшь домой заразу!...Заразишь свою жену...Она - меня...Я - твою мать...А ты ж мамку знаешь - вымрет всё село!

Ответы
Светлана Власко

пришел сын к маме и справшивает : Мама я когда вырасту у меня две писи будет большая и маленькая? мать говорит - а две то тебе зачем? сын - маленькой я буду писать, ... мать - а большой? сын - а большой как папа буду няне зубы чистить!

Марина

👍👍👍👍😀

Максим Усань

Не те у вас анекдоты:

Vik Demagin

Классная семейка

Нафис Давлетов

а вопрос в чем?

Je
Jeeper

Злая вы ....)))

~Кареглазая~

Настроение плохое...

Je
Jeeper

Ща накачаем. .. )))

Оксана Шункиева

Веселуха!

Татьяна

👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))