Леди Мила

Спецназ Росгвардии обнаружил документы, свидетельствующие о работе сотрудников миссии ОБСЕ в интересах украинских спецслужб.
Как говорится в сообщении ведомства, документы были найдены в ходе осмотра дома бывшего начальника управления СБУ в Херсонской области генерала Вячеслава Савченко.
Росгвардейцы нашли документы международной наблюдательной организации ОБСЕ на Украине, из которых следует, что представители иностранной миссии располагались в Херсоне и пользовались личным покровительством Савченко. Шпионы под видом наблюдаталей?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Мила, да они бы хоть этими данными пользовались! На официальном сайте ОБСЕ документально зафиксированны все бомбёжки ДНР, с картинками, картами, цифрами. Любой может зайти и набрать в поиске отчёт за любое число. И посмотреть как уничтожали мирных жителей на момент подписания республиками независимости. Этого никто не видит! Всем похуй. Врут нагло: Россия - агрессор, Россия - агрессор. Их не смущает что прилётов на восточной границе ЛДНР (со стороны России) нету ни одного. Как и на всей остальной территории Украины. Это не путинская пропаганда, это их нещависимый официальный европейский источник. Как ещё им объяснять, я не знаю.

Леди Мила

Я тоже не знаю.. одно лицемерие.🤷‍♀️☹️

Александр Соколов

Так они и на Донбассе вроде следили за перемирием но передавали сведения о вооружённых силах ДНР ВСУшникам. Что "белые каски" в Сирии работали на бандитов.

Леди Мила

да, так и есть

Александр Гусев

А что, за 8 лет обстрелов и невыполнения договорённостей ВСУ это было непонятно? Сейчас это просто документально подтвердилось.

Sekach Dev

В Донецке то же самое... Если где то показались ОБСЕ, значит в это место, обязательно будут обстрелы...

Леди Мила

да, шпионы ..

Sekach Dev

Причём избирательно действуют... Если обстреляны мирные жители, они этого просто не видят, а если наши стреляют в ответ, то обязательно докладывают своему начальству...

Леди Мила

конечно, двойные стандарты.. как я их ненавижу

Sekach Dev

Да... я то же...

Вера Сергеевна-V

Вот такие международные ухищрения ! Читала эту информацию,комментарии только были не в их пользу.

Serg

ОБСЕ контора лажовая, западная коалиция что ей скажет то она и делает. Ни сколько не удивлен.

Леди Мила

Да, как оказалось

Serg

Они на Донбассе не видели обстрелы домов мирных жителей подонками из ВСУ

Леди Мила

вот именно.

Нурия Шагабиева

Это давно понятно было ,что они закрывали глаза на деяния укронацистов.

Клим Елдаков

По складывающейся ситуации третьей мировой войны не избежать.

Клим Елдаков

Вот и я о том же.

Клим Елдаков

По складывающейся ситуации третьей мировой войны не избежать.

Ma
Mass.terr

Это практически сразу было понятно, что они проплаченные

Сергей Луцковский

Об этом можно было догадаться с самого их появления.

Александр Демидов

европейцы всегда против нас. не учит история никак

Вечность

Что сказать педорасы везде как блохи

Юл
Юлия

Конечно, как и послы,, А вы не знали?

Леди Мила

лишний раз убедилась. но послы то не находчтся в секретных располажениях войск

Юл
Юлия

😁 Информация же разная бывает, Сбор информации,

Ир
Ирина

Так это давно уже было понятно.

Nikola Mahkov

-это было известно давно!--✌️

Лариса Новожилова

почему я не удивляюсь🤷‍♀️

Леди Мила

вот и я...

Helg Sibiryak Z

Не то слово! Таких хватает!

Не
Непоколебимый

а то сразу непонятно было?

Леди Мила

но здесь прямые доказательства

Не
Непоколебимый

Для этого разведка существует. И кому это доказывать?

Леди Мила

это НЕ РАЗВЕДКА !!

Не
Непоколебимый

Здесь должна быть разведка

Александр Мезенцев

Это всегда было и будет.

Александр Мезенцев

Кто же открыто назовет себя шпионом😅😅😅

Леди Мила

естественно

Александр Мезенцев

Вот поэтому они и дипломаты и журналисты и многие,многие другие😆😆😆