Леонид Подколзин

За Немцова и за Савченко - ответите !!!?

Ответы
Вл
Владимир

ну мне незачем отвечать... все это жернова адской машины путлеризма... и создал ее не путин.. а людишки..все ..хлопали в ладоши, покупались за денежки..громко хлопали в ладоши.. и как втом произведении.. я дам тебе все..но ты отдай мне свою душу.. вот и продавали...

Леонид Подколзин

Респект. Если Вы из России то я в шоке в хорошем смысле. Слава Україні !!!

Вл
Владимир

да нет ..я из Украины.. но я также уважаю всей душой русский народ и не понимаю. как можно слепо верить в темные силы... это может плохо кончиться для наших народов.. просыпайтесь славяне...!!!

Отвечайка

Немцов-браток 90-ых.Савченко-пиарная тётька."Пу"-браток из клана Собчака в 90-ые..Идут ГНИЛЫЕ РАЗБОРКИ!!! Мне всё омерзительны!!!!!

Олег Волобуев

Ты это к кому обращаешься с таким вопросом? Кому надо, тот ответит....потом догонит и ещё разок ответит!!! 😎 😎 😎

Олег Волобуев

Да и срал я на всю Хохляндию!!!

Леонид Подколзин

Хохляндия это россия. Там хохлов вагон и мал.тележка

Олег Волобуев

Хохляндией, страной хохлов, прозвали когда-то Украину, за массовое ношение хохлами чубов(хохлов). 😎

Леонид Подколзин

Вот это да! Даже не догадывался. А кто ж такие кацапы?

Олег Волобуев

Эта хрень пошла из 17 века, когда Русские и Украинцы стали воевать вместе. Казаки тогда носили оселедец, или "хохол". Русские носили бороду, то бишь по иному "кацап" ("бородатый"). Вывод: кацапами хохлы называли русских.

Сергей Дубовик

Вы их родственник? Тогда я Вам сочувствую. С такой роднёй и враги не нужны, всё на дому.

Галина Ясная

А что вы их в одно то сложили?????Что уже и Немцову золотую звезду героя Украины дали?????

Борис Климов

Так это, всё таки ваших рук дело?

Леонид Подколзин

Ха ха ха. Шутку оценил. А серьезно - ху@ло-путлер в курсах!

Борис Климов

Он в курсах всего, что замышляют подлые людишки.

Леонид Подколзин

Он и есть эти подлецы вернее выражает и претворяет. Алю

Владимир Березин

за ответом сами придёте или к себе позовёте. только чур, за американцев не прятаться!

Владимир Березин

не надорвись

Леонид Подколзин

Слава Україні !!!

Борис Климов

И хероям сала!!!

Владимир Березин

лишь бы не подскользнулись по дороге

Борис Климов

А они печеньки крошить на дорожку будут - вместо песочка.

Zamir Beshkurov

А за многочисленные жертвы мирных людей на Донбасс и Луганске!!!!!????????

Леонид Подколзин

Тоже вам отвечать. А еще за украденый крым и осетию а дальше по списку

Zamir Beshkurov

Поживем,увидим.

Евгений Кондрашов

Немцов уже ответил, и Савченко - тоже... слава незалежной, героям сала.

Леонид Подколзин

На очереди россия! Прискорбно !

Евгений Кондрашов

Вот так всегда у вас - всё на очереди, всё в будущем... И ничего настоящего. Дело надо делать, не сопли, извините, жевать!

Леонид Подколзин

Учту .

Макс Попов

ни за что и ни когда отвечать за моральных уродов не буду!!!

Леонид Подколзин

Так отв.ют моральные уроды.задумайся!

Макс Попов

да пошёл ты,сам урод и не только моральный

Михаил Кукушкин

Ну да за Севастополь ответили,теперь очередь,за Одессу

Михаил Кукушкин

Последовательница Ильзы Кох и никчемный воришка и бабник

Леонид Подколзин

Я представляю как счастлива Кукушкина с мужем который не бабник. Итепрь гордо поаторяет бред из паРаша тв

Михаил Кукушкин

Что начинают прижимать,подумываешь куда бежать? такие как ты вообще то откупаются. И не савченко тебя волнует -похоже есть деньжонки наворованные,за них страшно-ты прав у таких отнимают. Потому что предал своих отцов и дедов,потому что стал подонком на службе у фашистов,потому что труслив-откупился от войны. Ну а ответа на мой вопрос не жду. Переврал Бодрова,а у вас его запретили. Ну да вы ж теперь ,после гордой революции достоинства достойно виляете хвостиками перед западом и клянчите подачки.. А ТВ не смотрю,зачем? Если мало мальски грамотен(что сомнительно,судя по написанному тобой)здесь в нете можно и ТВ и кино,есть все от Псаки до ваших Гелетеев -есть над кем поугорать. А есть и такие как ты над кем можно только недоумевать

Виктория

Да никто не ответит.За всех остальных не ответил же....

Леонид Подколзин

Тепер відповідь буде. Ох і буде.

Виктория

Якби ж так і було....

Виктор Рязанов

Всем воздастся - и убийцам Немцова, и убийце-Савченко

Аристофан Зильбеншухер

Дуракам? Им ответ не нужен.Им нужно их собственное Я.

Аля

а за детей убитых ответите вурдалаки бандеровские?

Леонид Подколзин

Вы рашисты убиваете вы и ответите.

Аля

вот вы саложоры укропские досталиииииииииии!

Леонид Подколзин

Слава Україні !!! Прощай паРаша.

Аля

да катись.кому вы нужны убогие!

Altinbek Samsaliev

Савченко убили?

Аля

ой.да кому она нужна!

Altinbek Samsaliev

украм все уроды нужны

Saodat Karimova

Как надоели здесь политические вопросы и лозунги.((

Виктор Омутков

на том свете угольками с тобой расчитаемся........ 😎

Виктор Омутков

....хана укропам..... 😎

Леонид Подколзин

Слава Бандере !!!

Виктор Омутков

и бандерлогам хана..... 😎

Виктор Омутков

.....поскачи..... 😎

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Да вы хоть ночью отдохните! Вся душа изболелась!

Леонид Подколзин

Потому и не сплю.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Проспитесь, и с утречка за Немцова переживать...

Борис Климов

Немцова знаю, а кто такой Савченко? Новый ХЕРОЙ?

Леонид Подколзин

Очень да.

Борис Климов

Я безмерно рад. Очень да...

Александр Глушаков

За Хатынь и Одессу спрос будет куда суровее.

Леонид Подколзин

Согласен. Жалеть уже кацапню не будем.

Лена Таланова

А кто такой савченко? Такой же про с ти тут ?

Леонид Подколзин

Какой?

Лена Таланова

Как Немцов- ночью с "дамой сомнительной репутации" прогуливаться мимо Кремля?

Леонид Подколзин

И что? Вчём ваши сомнения?

Лена Таланова

Ну просто так королевой красоты ... правда можно стать?

Леонид Подколзин

Извените. Вы не мой уровень общения.

Лена Таланова

упс