Altinbek Samsaliev

Н. Савченко, которая причастна в гибели журналистов, теперь символ несокрушимости украинского духа и героизма?

Ответы
Сергей Жданов

Да, он символ стойкости и несокрушимости украинского духа и героизма. Надежда Савченко - по-настоящему Герой Украині.
Только вот к гибели журналистов она не причастна. По датам не сходится. Но это некоторых, к сожалению, не волнует.

Алексей Ларо

Это какая-то уголовница, да? Я читал, что работает военным на украинский режим? Слушайте, если каждую уголовницу с Украины обсуждать, жизни не хватит. Суд все отмерит, а в Сибири снегоуборщиков мало, пусть дамы потрудятся...

Ев
Евгений

Н Савченко-на которую накинули мешок на голову и вывезли на територию России,и обвенили во всех грехах земных(она чуть ли не напала одна на всю Россию)да она теперь символ несокрушимости украинского духа и героизма!.

Евгений Лавровский Женат

К гибели журналистов причастны власти Украины,пославшие войска убивать всех. А солдат - даже наводчица - не виновата. Она выполняла приказ властей. Но достать украинские власти нашим слабо

Раиса Продан

там где есть ДУХ так не думают.Бездуховных много но не все у кого разум включен втой ситуации так считает.Журналистызащищают ПРАВДУ -она убийца.

Altinbek Samsaliev

золотые слова

Раиса Продан

Я всё думаю как будут себя чувствовать одеситы на день победы вэтом фашистком логове.

Altinbek Samsaliev

хреново конечно

Раиса Продан

трудно представить это же г.ГЕРОЙ.

Altinbek Samsaliev

теперь другие герои...

Николай Терёшин

да наши проамериканские проститутки даже из Немцова национального героя пытаются сделать . и эту убийцу до кучи . надеюсь не прокатит .

Эльвира Крылова

Странная женщина, странная... А символ можно из чего угодно сделать. В Индии даже из муж органа сделали и ничего, живут себе и радуются.

Елена Феоктистова

Так ведь ничего удивительного, хотя бы в свете того, каких, с позволения сказать, людей Украина избирает в национальные герои.((((

Василий Пилипенко

Дать оценку происходящем сабытиям в Украине ,СПРАВЕДЛИВО не возможно ,многих из нас там не было. А с какой целью итересуешься?

Юрий Степанов

Вас дезинформировали по поводу виновности Савченко. Есть доказательства, что ее взяли в плен раньше, чем погибли журналисты.

Altinbek Samsaliev

не может

Юрий Степанов

Пропаганда великая сила в руках подлецов и рабском сознании населения...

Юрий Степанов

А вот и российское видео, доказывающее мои слова: http://patrioty.org.ua/nespodivano-nove-video-pro-savchenko-vibilo-vsi-karti-z-ruk-putina-video/

Altinbek Samsaliev

а все равно рожжа не приятная

Юрий Степанов

А если я прокомментирую впечатление от твоей рожи?

Altinbek Samsaliev

а мне пх, валяй

Unknown

да, так и айдаровцы которые насиловали 12 летную Олечку, и теперь это бедная дитя не имеет возможности принять роды..

Altinbek Samsaliev

я Мударрис отн не имею. мне Ваню пацана жалко...

Unknown

ты не понял, этот Мударрис здесь всем задает тупых вопросов. А Ваню мне тоже жалко. Он не сдал своих товарищей.

Altinbek Samsaliev

про мударриса забудь. он троллинг

Unknown

не только. Просто надо пожаоваться

Altinbek Samsaliev

да-да и в Чс

Z.
Zaur .

Шут горовый она как и вся власть Украины,а Порошенко как баба все время плачет и жалуется,как недоебанная женщина

Z.
Zaur .

Согласны???

Altinbek Samsaliev

на сто

Сергей Песоцкий

А кто это видел? Создать иллюзию народу легко. Ведь все спят и видят то, что им показывают. Это технологии.

Виктория

Это которая сначала убила их, а потом с мешком на голове сбежала в Россию, где ее ждали, чтобы арестовать?

Altinbek Samsaliev

да

Виктория

Понятно...а чего она с мешком то и сбежала?

Михаил Кукушкин

Из обыкновенной шалавы пытаются сделать мученницу,героя -ну никак не получается ..даже и не женщина ОНО

Светлана Стрельник

да, вполне с Вами согласна, это перебор, но мы глупы, особенно власть, которая делает из "мухи слона"

Александр Александров

Да зря на неё наехали. Это война.Лучше бы сотника Мыколу за ж...пу взяли. Вот это г..явно редкое!

Евгений Никищенко

Далеко не так,если ты на войне то ты полюбому стрелял убивал ,так что на войне нет невиновных.

Сергей @@@

Это пример для тех,кто верит в свою безнаказанность и будующее многих кровавых политиканов

Сергей Новгородцев

она это чувствует и понтуется перед камерой а людей расстреливать так первая пошла тварина