Бутявка С Напушки

Можно ли простить плохой поступок, если он больше не повторится, и человек искренне жалеет? Но ведь один раз всё-таки было...

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Можно простить. Абсолютно все правильно делающих людей не бывает.

Z*
Z *Ирина*

Для одного это плохой поступок.. а для другого — вполне обычный.

С Э М

Важны решения человека. В чем то возможно простить, в чем то нет.

Olga Wagner

Думаю можно смотря какой поступок и как к человеку относишься

_Z
___ Zh@nn@

Один раз- это ошибка.
Второй раз может превратиться в систему.

Ма
Марта

Прощайте и вам простится. Ведь никто не застрахован от ошибок.

Филиппов Сергей

Жалеет, то что совершил или то что совершил в очередной раз?))))

Ол
Ольга

Простить можно всё, что-то после сделанного поступка умирает

Вячеслав Скульский

нужно конечно всегда уметь прощать. иначе о какой любви речь

Natali Ник.

можно... сделать вид во имя конкретного плана, но забыть НЕТ.

Иван Петров

Если любите, то простите ! Ну а нет, так на нет и суда нет ! 😉

Анна

Каждый сам это решает доя себя. Нет унивесального ответа.

Alex Nobody

Простить можно, а вот надежды уже нет, что не повторится!

Сыймык Мелисбек Уулу

Люди не машины. Мы даже учимся жить на пробах и ошибках.

Сергей Пучков

жена продала мою квартиру а деньги проебала!простить?

Alisa Warshavsky

На выбор оппонента.,. Я не даю второго шанса, никогда....

Елена Кучанская

Значит это был опыт и по этому поводу сделан вывод.😊

Ел
Елена

Один шанс дать такому человеку можно. Но только один.

Наталья Пещерская

Простить можно всегда, но вот доверие уже не вернёшь.

Татьяна Владимирская

простить можно многое, но выводы лучше сделать сразу