Алексей Горохов

МОК в предсмертной агонии вцепился в своего палача Россию , и требует 15 000 000 в пользу червяка Родченкова создавшего в Олимпийском движении метостаз.

Ответы
Галя Антонова

Вы абсолютно точно передали гнилой момент.я сама в шоке от этого педика

Алексей Горохов

Проблема в чужом допинге он должен быть один Американский , профессиональные спортсмены обречены как и артисты ,художники ,музыканты. у них своя свадьба, у нас своя !

Irina Bogomolova

Надеюсь,не будут пафосно платить...знают,что гордые...

Алексей Горохов

В конверте !

Любовь Маркова

Они там все больны на всю голову.

Алексей Горохов

Они борются с конкурентами , разрешенные анаболики будет производить только Америка!

Любовь Маркова

Достичь желаемое любой ценой-во преки , а не во имя.

Таня Мирошникова

СВЯТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ!

Алексей Горохов

Сотни профессиональных спортсменов накаченных американскими анаболиками не наши люди !

Таня Мирошникова

ЕСТЕСТВЕННО!

Алексей Горохов

Не правильно я написал ,я имел в виду не Российских

Таня Мирошникова

Да?мне иные-алмазу торф.

Ма
Марина

ХОРОШО СКАЗАНО.БРАВО!!!

Алексей Горохов

Случай на рынке.