Дамир Гилязов

Какие грехи смываются с этого ребенка?🖼

–1
Ответы
Сергей Николаевич

У детей есть подкожный бурый жир..данный от природы.который не даёт ему переохлаждается..мой ребенок маленьким очень любил выманивать у меня по стольнику.прыгая в ледяной бассейн..правда это было в бане.. так что всё нормально.. а про бурый жир не знают те.у которых детей нет..а на фото.там сто пудов была предварительная подготовка..я свою дочку грудную тоже на пол минуты на мороз зимой выносил..за то теперь мой ангелочек не болеет.

Наталья

Священно служители откровенно и принародно объясняют что купание в ледяной проруби не избавляет от грехов и не лечит.Это ритуал доказательства принадлежности к православной вере.. Это и по телевизору они говорят и в ответах про Крещенское купание. А Бабуля ненормальная. сама то не лезет в эту купель.👿

Ойген М.

А это родительское слабоумие.Православная церковь не одобряет крещенских купаний и говороит,что грехи отпускаются покаянием в виде исповеди и при этом исповедающийся должен прилагать усилия чтобы их не повторять.Крещенские купания-это чисто придуманные народом традиции.

Ольга Ивашиненко

Освященная, крещенская вода считается святой и обладает целительной силой. Такая вода стоит и не портится больше года. Такой водой лечат все болезни, умываются, кропят постель больного. Купание в ледяной воде, которая к тому же освящена, прекрасный способ закаливания.

Псих Олог

Вы бы сперва мнением православных священников по данному вопросу поинтересовались

Ольга Ивашиненко

Да крещеные болеют периодически. С самого детства. Соответственно, Крещение иммунитет не поднимает, для этой цели лучше использовать витамины. От конфликтов Крещение тоже не поможет. Тогда для чего нужно Крещение? Крещение - это вход человека в Церковь. Но главное, что в этом Таинстве человек (или крестные родители за крестника) дают присягу. То есть клятву. Если простыми словами, то она заключается в том, что "отныне, Господи, я буду православным христианином (или мой крестник), буду жить полноценной христианской жизнью".

Камилов Камил Хамзаевич

руку ему сломают ещё какие у него грехи то? 🥺 чёрт обряды тупые такие просто противно смотреть ☝️ сами бы вонючую вагину чуть вымыли и хватило бы 🥺☝️

Прохор П

Идиоты. тупорылые. Моего бы сына любого из 4-х так искупали. Обе бы плавали и я бы их постарался минут 20 продержать в воде. Хотя сам "морж" и купаюсь зимой.

Языческий Кот

никакие грехи купанием вообще не смываются - попы уже не раз это разъясняли. это ебанутые на голову люди занимаются херней.

Кошачий Трупик.)))

Закаляют наверное. Потом этой девочке ни какие морозы будут не страшны. Если только здоровая и живая останется.

Кошачий Трупик.)))

То-то ты на весь чердак отмороженная. 😂😂😂😂

Кошачий Трупик.)))

А то. Чердак давным давно льдом покрылся и там всё порошей запарашило. 😂😂😂

Кошачий Трупик.)))

Посмотрим.)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Надеюсь смоет ипанутость маразматичной бабули, а ребенок не переохладится и его успеют отогреть.

Егавар Митасов

Это не грехи. Это приобщение к здоровой и сильной культуре. Связь поколений. Единый дух.

Натуся Туся

а ты сынаишь Дурук, какита муну крестили доома мне была 8 месяцев и пооп патирял миня в бочке с вадои. и я пашла на дно.А маая мама аталкнула этава паапа перевернула бочику и меня спасыла. Вада зимои залила весь доом.

Егавар Митасов

История интересная какая, а меня тоже крестили во младенчестве, мама меня крестила, возила в церковь, это после того, как я, в Конотопе родился, но там было все нормально, все хорошо, я единственный из своей семьи, всех моих братьев и сестёр, крещёный во младенчестве, но такая была традиция, приобщение, я этому очень доволен.

Натуся Туся

ДАА. нас дома крестили сестру и меня.Сестру акунули, мы дваиняшки, и высё хаарашо.А са мнои приключение церковнае.

Кр
Красавчик

Согласно пропаганды рпц, он доставил боль своей матери при рождении.

Кр
Красавчик

Обязательно.

~ Мне Тебя Обещали ~

И трусы в снежинку?

Кр
Красавчик

С собачкамм

~ Мне Тебя Обещали ~

С мопсами? Они такие милашки...

Кр
Красавчик

Ага

Зинаида Бадяева

Бабушке знать это лучше ,может снимаются грехи за всю родню ?!

Василий Толстихин

ты бы дебил Библию читал ,а не хохлоёбские методички

Иван Никифоров

Ребенка бы забрать, а бабу толкнуть бы в прорубь ...

Светлана Ли

Есть же кретины, которым нельзя иметь детей

Ви
Виктория

тупая русская баба. Их бы всех в ополонку

Николай Верниковский

эта сволочь свои смывает.

Юл
Юля

ужас .толкнула бы ее сама туда

Чио-Чио-Сан

Ну, не дура ли? Свои бы грехи смыла лучше

Робот Вертер

Говорят, человек во грехе рождается. 😁

Дамир Гилязов

пиздят

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Евгений Антонюк

бабка не разделась, а внука окунает