Ka
Kavium

Кто виноват в развале СССР Горбачев или все началось гараздо раньше?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Гораздо раньше....это как красивый дом с прогнившим фундаментом...возвышается до первого урагана.

Лариса Янусова(Обморокова)

Думаю что всё началось раньше Кто пропивал Родину кто продавал все развалили и разворовали

Он

Тут не одна причина.Думаю вялотекущий развал начался с Хрущева.Но это собственная теория.

Ан
Анфиса

Конечно всегда виновен рукодитель...не можешь руководить - освободи должность..

Kitton

Если глубже копать , то в развале СССР виновен князь Владимир 👉✌✌✌🌞🌞🌞😀

Анатолий Дилан

Горбачева,Ельцина,Кравчука и Шушкевичя,надо было как Чаушеску,расстрелять.

Александр Орлов

Возможно, все началось и раньше, но активно, к этому, двигался горбатый.....

Марина Синельникова

Все началось гораздо раньше а деятели масличка подливают по Булгакову)))

Ирина Гавриловна

Я думаю эта программа давно залодена была.. Самое позднее встреча в Ялте

Людмила

люди. Воровали на предприятиях и радовались что разворовывают страну

Любовь Белоцерковская

Система шла к развалу. Горбачёв открыл границы для всех.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нас хорошо подготовили, что мы, как овцы себя вели.

Valeriy Sonin

раньше когда КРЫМ отдали и врать стали напропалую

Эльвира Абрамова

Папа говорит: "Горбатый" 🙂 Тебе это так интересно?

Сергей Булава

Горбачев доделал развал,гораздо раньше началось.

Ал
Алексей

Ельцин,вообще то,подписал суверенитет республик

Maksim Hechoian

ого вот это хватил горбач официальный виновник

Анна

Конечно раньше. Один человек ничего не может

Владимир Забродин

Уже давно на сорок рядов всё переговорили.

Ал
Алена

Та какая терь разница, дела минувших дней