Krasota Vnutri

Живёшь живёшь , строишь планы , мечтаешь, и резко хуяк сюрприз, осталось то чуть чуть ещё , все фигня обидно что мечта так и не сбудется.... Есть те у кого так ?

Ответы
Игорь

А что самое непонятно-обидное - почему это произошло именно со мной? Потом, со временем, понимаешь, раз уж так получилось и ничего нельзя поделать, как бы постараться найти что-то похожее, подобное той. Главное не замкнуться на "горе", а то башню подорвёт и начнётся - депрессия, колёса от них (а это ещё и усугубит состояние) и всё - ППЦ всей жизни... Потом, кому нужны психи... А так - посидеть, раскинуть мозгами - реально поможет. Только советов со стороны надо слушать поменьше, это их жизнь, стоит прислушаться к себе, своему голосу и тогда всё наладится.

Валентин Романов

Человек гораздо больше испытывает радости при успешном стремлении к поставленной цели, чем уже достигнутая цель. Достигнутая цель чаще разочаровывает нежданными трудностями и переживаниями дальнейшего существования. Ставте новую цель и стремитесь её достичь . Высшие силы дадут вам энергию и радость в стремлении достичь цель, сама цель не так важна как стремление к ней.

Дарбиньян Сергей Анатольевич

всяко бывает ... а вера остаётся ... войду в переход между реальностями ... и в одном мгновении увижу и встречу всё ... о чём так мечталось ... а потом .... заново родюся ... и продолжу мечтать ... о любви ... о тебе ... единственной моей ... в новом обличье ... ))) 🌺

Дмитрий Симонов

так бывает регулярно у всех, но не надо отчаиваться, и тогда мечта воплотится в реальность. не опускать руки и двигаться к мечте с большим упорством и придет победа, правда эйфория будет несколько ярче !!!

Сергей Крючков

Не торопись,а то опоздаешь.Всё что тебе суждено в этой жизни,то и будет.Не больше ни меньше.А мечтать мечтай,надейся и жди.Это не вредно.И никогда не огорчайся.Всё к лучшему.🌻🙂

Юрий Николаевич Цариков

Не переживай у тебя вся жизнь впереди И хуяк -сюрпризов будет еще много Но будут и победы главное не опускай руки Будет и светлая полоса обязательно будет Это жизнь

Олег Ананенко

Конечно есть, но это и хорошо. Появился опыт которому ни кто не научить. Провести анализ составить новый план выкинуть из жизни тех кто..... и вперед.

Пётр Павлов

"Последняя горечь последней грозы,// Проход облаков в колыханьях...// Обрыв... Где теперь нашей жизни азы?// Ты что-то напутал, механик"!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живешь и строишь планы и раз уходит из жизни твой самый дорогой и любимый . Вот этого вернуть невозможно , остальное мелочи и чепуха

Krasota Vnutri

А когда ты сам постепенно уходишь и оставляешь ,это что норм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда человек уходит , ему уже ничего не нужно

Krasota Vnutri

Да уж...

Вакказ Каримов

Конечно!Была мечта получив профессию достойно зарабатывать,но из-за воров наверху не получается,т не получится!

Valeriy Livshitc

нет ничего невозможного, все только вопрос вложенных сил времени и средств а также стоит ли оно того

Анатолий Дворников

Ну, если сюрприз в виде солидного предыдущего слова, то ,может быть, и не стоит так расстраиваться ?

Андрей Речкин

гораздо хуже это когда мечта сбывается а ты после этого думаешь. ну и нахрена мне это надобыло

Василий Кашинский

МНЕ ЗНАКОМАЯ, КАК ТО ВЫРАЗИЛАСЬ В МОЮ СТОРОНУ ...С ЭТОЙ МЕЧТОЙ КАШИНСКИЙ ТЫ И УМРЁШЬ...

Лука @

Всем кому больше, кому меньше осталось. Это нормально, а мечту с собой можно забрать

Саша Кунштель

жизнь коротка... Главное здоровье и знать куда и для чего идти. А все- суета сует...

Сергей Шкредов

..надо идти не одной дорогой к ней, а разными путями и хоть один , но будет верен)

Алексей Кузьмин

Да есть такое мечтал об одном получилось по другому, а может это и к лучшему!

Сергей Торопынин

Анекдот в тему-мечтаю бросить водку пить, ну так брось, А как без мечты жить.

Вячеслав Кудряшов

Так так почти у всех. Хуяк и кончено. Посему живи так как будно завтра хуяк!