Валентин Витальевич

Когда я был маленьким я не понимал почему взрослые так много пьют, а потом вырос и всё понял.

Ответы
Ната

А вот женщины не пьют, потому что мужчины все красивые!😝

Валентин Витальевич

нет конечно , что я мазохист что ли,я ласковый доверчивый пушистый,,,,,,

Ната

🤔 Сильно пушистый?

Валентин Витальевич

нет уже вылезло то что было ток клочками...

Ната

😄😄😄👍🏻

Галина Мазяркина

Объясните мне, почему они так много пьют, до сих пор не могу понять.

Валентин Витальевич

Думаю беда в том что появились подгузники и прокладки....

Надежда Тихонова

Прочла ответы я бы точно не додумалась до таких!

Валентин Витальевич

Человеческая душа потёмки,вот тут то мы и всё выведываем из по тишь ка ...

Надежда Тихонова

А вы ведь знаете Многие знания многие беды Или меньше знаешь лучше спишь А потому нафига из подтишка чего то выведывать?

Нина Молчанова

И что же?????? Понял что????

Ал
Александр

👍