Людмила

Жизненная позиция человека....это самое главное ?

Ответы
Любовь

В истине ходить или во лжи? ... «Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.» (Пр.4,25) «Храни здравомыслие и рассудительность, 22 и они будут жизнью для души твоей и украшением для шеи твоей.» (Пр.3,21-22) Аминь! 🙏

Vитя@Zь

Считаю,что да,эта та же цель жизни,я так думаю.)

Людмила

Цель это жизненная стратегия. а позиция....нечто другое

Vитя@Zь

Тактика по вашей терминологии,а я с ней согласен)))))

Людмила

💐

Vитя@Zь

🤝 🌹)))

Alexander Moiseev

Да ладно,

Людмила

😲 🤕

Шагарьян Хайретдинов

где?

Людмила

Везде

Шагарьян Хайретдинов

Позиции бывают разные. Активные и пассивные, например. И вот в ресторане одна, а в постели другая. Для женщины опять таки активная и пассивная. И все равно главное?