Св
Светлана

Не ищите мою личную жизнь в заметках и статусах - там её нет! Там лишь настроение !!!

Ответы
Александр Парохонский

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Во
Волк

мой принцип не рытся в чужом грязном белье мне достаточно поглядеть в глаза и что меня интересует я узнаю по одному взгляду, устраивает?

Евгений Лысый

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - БЕЗДНА, КОТОРУЮ ПОЗНАТЬ НИКТО НЕ В СИЛАХ, ПОТОМУ КАК ЭТО - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, ВМЕСТИВШУЮ ВСЮ ЖИЗНИ ВРЕМЕННУЮ ОСЬ ! НЕ ТАК ЛИ?

Фа
Фаина-Фира

Эй! Богу Богово, а мне, убогому, - долю свою влачить.
Пей, коли в дом зашел, всё будет хорошо, выпьем, да помолчим.
Выпьем, да помолчим.

Валентин Богданов

Вероника! Настроение зря прячете-оно постоянного качества не имеет, поэтому ненадёжное при общении. Другое дело ваша внешность.

Валерий Лисовский

"А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем
по-другому", - грустила Мальвина, глядя на Буратино.

Vladimir Chernish

Через настроение к Фрейду, Юнгу...Райху, Фромму... Там много интересного и без заметок и статусов...

Игорь Чаус

😉 Мне если честно, по барабану! Но настроение надо всегда держать на позитиве!!!😉 😉

Валерий Козлов

жизнь может строится только на личном общении...глаза в глаза,это будет по настоящему

Владимир Хвостов

У Вас высокое самомнение. Как правило Всем глубоко наплевать на Вас и Ваши проблемы.

Анна

а разве настроение не является личной жизнью??? И не ею, жизнью формируется???

Людмила Растрыгина

является...но не всё для обозрения....

Анна

так я и не думаю, что люди лезут к вам в голову, скорее обсуждают только то. что вы опубликовали. То есть то ,что вы дали для обозрения

Николай Высикан

Так какое у вас сегодня настроение? Будите рычать плакаться смеяться.

Алексей Дорошенко

Я даже.не могу ответить на ваши суждение ,это что то из.молитвиника

Беглов Леонид

Не учите меня жить лучше Улыбнитесь Нам. Улыбайтесь в кубе. ЛЯБ. 😂

Костя Лапухин

А разве настроение может мало сказать про личную жизнь человека?!

Вероника Шнырева

конечно

Геннадий Пожилов

а разве это этично лезть в чужую жизнь если тебя не приглашали?

Св
Светлана

Для многих это норма )к сожалению

Геннадий Пожилов

это по крайней мере бестактно

Св
Светлана

Воспитание сказывается

Геннадий Пожилов

бывает к сожалению

Св
Светлана

К сожалению)

Виталий Тихий

Кто из вас Вероника, а кто Шнырева? Кому возраст приписывать?

Па
Павел

Настроение это ваша жизнь в каждое отдельное мгновение))))

Андрей Бекетов

меня вообще нет в сетях, а то личной жизни не будет!

Александр Парохонский

2. Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!