Га
Галина

Человек может орать в гневе , а в трудную минуту помочь, или спасти.А может сюсюкать всегда , и предать.Как думаете?

1 116
147
15
Ответы
ТС
Тамара Стреляева

Я СОГЛАСНА: продружив с человеком очень многие годы, я не смогла придти поздравить с днем рождения и поздравила только по телефону.Мне позвонили и сказали, что друзья познаются в беде. Я спросила:"Это относится ко мне?" "ДА". Я сказала,что поняла и положила трубку.

3
0
Га
Галина

Не понятна реакция Вашего друга.

1
ТС
Тамара Стреляева

Я оказывается уже не подруга, раз не пришла.

1
Га
Галина

Вот и приехали.

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Конечно, может. Многое зависит от внутреннего содержания человека, и в немалой степени, от обстоятельств. Вы сейчас думаете, что никогда бы этого не сделали, но не зарекайтесь. Жизнь распоряжается нами и плетёт кружева нашей судьбы.

0
0
ЕЗ
Елена Зуева

А это частенько так и бывает. Как мне кто-то на работе сказал. Что с тобой в разведку можно идти. А я потом думаю , а чего приплели какую-то разведку. Это потом стала понимать суть этих слов.

1
0
Га
Галина

Так вот мы разные.

1
Екатерина Семенихина
Екатерина Семенихина

Да. Лично знакома с громогласным матершинником. Когда мне понадобилась помощь он меня отматерил за то, что у него помощи не попросила и решил проблему минут за 10

1
0
Янина Гаевская
Янина Гаевская

Так оно и есть.Пример-моя мама всегда была в контрах с соседкой.Но случилось несчастье-наводнение,первой на помощь маме пришла эта соседка.

0
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

Нужно управлять своими эмоциями, в противном случае это распущенность. О сюсюканье даже рассуждать не хочу, полностью исключаю.

1
0
Га
Галина

Вы правы.Но мы говорим как в жизни бывает.

1
Татьяна Петрова (Захарова)
Татьяна Петрова (Захарова)

Тот кто орет в гневе - вряд ли окажет действенную, настоящую помощь! Ну а про сюсюкающих - вообще лучше помолчать!

0
0
ТР
Тамара Рожкова

Всякие есть, че вам дороже, сами выбирайте, я выбрала сейчас, импотент, но с крышей, кормит, одевает....вам жить....

0
0
EC
Efim Certan

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ . ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА И ВРЕМЕНИ И МЕЖДУНАРОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ . ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО

2
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

Орать все равно ни к чему. Он сжигает у другого энергию. И тогда его помощь будет не нужна.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Если человек открыто проявляет свои эмоции, то я больше в таком уверена, что не предаст...

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Боятся нужно не того человека, который орёт, а того, кто думает, прежде чем наорать.

2
0
Га
Галина

И это так.

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Спасибо.

1
Нина Заякина
Нина Заякина

Мы все такие разные, что говорить и рассуждать об этом, считаю за ненадобностью...

2
0
Га
Галина

Вот и не будем м Вами рассуждать.

1
Нина Заякина
Нина Заякина

Все, кто когда-то предал меня, будучи стукачом, почему-то рано ушли из этой жизни, болели раком...

1
Федор Прочанкин 1
Федор Прочанкин 1

Всякие варианты возможны. Люди находятся на разной стадии духовной эволюции.

0
0
ЭБ
Эльмира Болдырева

Тот который орёт он не равнодушный, а тот который сюсюкает точно предаст.

0
0
НК
Ник К

Есть такая поговорка: Не бойся того, кто кричит, бойся того, кто молчит.

1
0
Га
Галина

И это верно.

1
Григорий
Григорий

любая формула превращается в ложь, если считать её вседостаточной...)

0
0
Георгий
Георгий

Орёт только Лепс, нормальный человек не должен себе такое позволять.

0
0
АЕ
Александр Ефремов

Вы правы. Я вот могу наорать на детей. А ведь через 5 минут успокоюсь...

0
0
Вера Логинова
Вера Логинова

Я сама такая кричу и ару, а что случится постараюсь помочь чем могу

1
0
Га
Галина

Да еще первая на помощь прийду.?

1
Следующая страница