Elena Lion

Сколько ,,капает,, блогеру за каждый наш просмотр видео, лайк или ответ?

Ответы
Владимир Вельский

Зависит от количества подписчиков (реально зарабатывают блогеры популярных ресурсов (это точно не "спрашивалка"😁) с числом ежедневных просмотров от нескольких сотен тысяч и более, на таких блогеров обращают внимание рекламодатели, которые размещают на его страничке свои банеры). Собственно они и платят блогеру. Реально повлиять на доходы блогеров могут десятки тысяч лайков, а не Ваш один

Elchin Tehmezov

На самом деле ни сколько. Все зависит от известности блогера, и от жанра. Рекламодатель размещают свои рекламы и блогер получает проценты. Но есть и игровые блогеры, которые зарабатывают в реальном времени, как и стриптиз блогеры. И это тоже зависит от известности блогера и от того, как интересно он, она ведёт блог. Как то у девушки посчитал за час 500 долларов

Ва
Валерий

я с этим не сталкивался-но часто в Новостной ленте на социальных страницах тот или иной оппонент обвиняет в том что ЕМУ кто то платит за то что бы ОН писал положительную или негативную информацию в обсуждениях общего типа-это полный бред

Вера Ерошенко

Если миллион подписчиков наберется-тогда капает. В ТТ капает, если во время прямого эфира стучать по экрану, собирается больше лайков и что то им проплачивают. Младшая дочь уже лет пять смотрит одну пару русских из Испании.

Евгений

Там определенное количество надо набрать просмотров , один из блогеров рассказал что зарабатывает до 10тыс. Баксов

Игорь Шароватов

Если на Ютубе то копейки. Нужно иметь миллионы подписчиков и просмотров что бы получить существенную сумму.

Ир
Ирина

Не знаю.Да мне это всёравно.Я же не из своего кармана плачу.Умеет человек зарабатывать, пусть зарабатывает.

Elena Lion

Тоже хочу свой блог начать.

Ир
Ирина

Успехов.

Сергей Витальевич

ну как, начала?

Elena Lion

Нет, другие проблемы занимают все время.

Сергей Витальевич

я тоже все собираюсь, да не соберусь..

Олег Храпко

Вам Елена видно заняться больше нечем как думать о таких вещах.......

Elena Lion

Нет ещё и работу работаю...)))

Олег Храпко

работайте

Бу
Бусинка

Ни сколько, там от подписчиков зависит, потом реклама должна быть

Elena Lion

Типа все выкладывают видео для своего удовольствия...

Бу
Бусинка

Хотят накопить подписчиков

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

надо сначала подписчиков набрать и в тренд видео попасть )))

Ви
Виталий

Считать нужно зависти от общего количества в итоге

Вл
Владимир

это наверное коммерческая тайна у них.. Леночка...

Се
Сергей

Вот лично мне пофиг. Станьте блогером, и узнаете.

Их
Ихалайнен

смотря сколько длится по времени его творчество

V-Враг Незалёжности - Z

блогер переводится как говно застрявшее в жопе

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спроси на примую у них они любят себя пиарить

Роман Смирнов

основные клиенты гугл и яндекс -рекламщики

Ал
Александр

9/10 блогеров работают за интерес и славу.

Надежда

даже неинтересно, лучше свои считать

Qqqq Qqqqq

бывает что на чашку кофе накапывает