Кы
Кызыма)

Хоспадиии... ну как, как себя заставить за этот руль сесть!!! Пока в магазин ходила и облили и сумасшедшие пристали и под дождь попала и ветром чуть не снесло, ладно хоть пакеты в руках были.))) Поделитесь, кто понимает, как страх перед машиной победить?)))

Ответы
Андрей

У меня не было такой проблемы , а вот девушка раз попросила проехаться с ней-вот это было что то...наверно кому то просто не дано...

Владимир

попросите знакомого вывезти вас от города километров за 300 в ночь и оставить вас там одну. где-то возле заброшенного кладбища

Виктор Ш

Только практика! Садитесь за руль и попробуйте вздремнуть! Когда проснетесь можно будет и мотор завести! Дальше дело пойдёт!

Гр
Григорий

Необходимо знать только две вещи - ПДД и куда надо Вам попасть . При движении ещё проще - держать дистанцию !

Евгений Миронов

Так а Вы машину боитесь или ездить на ней?

Гена Лозовой

усилием воли-потом привыкнешь

Ольга

Я не знаю, езжу на троллейбусе

Алла Огрызько

Помыть самой раз несколько

Ал
Александр

Только практикой вождения.

Дмитрий Тихонов

Да легко! Вызовите такси!

Евгений Вахтель

я тоже не могу за рулем))

На
Наталия

Только ездой на авто

Александр Максимов

Нужно сесть сначала на автодроме и посвятить этому катанию денёк другой, третий!!

На
Наталия

Ну да, главное начать. Не начнешь - не поедешь.

Александр Цифанский

напугай ее