Ирина
ужас...кто пишет....ужас..............
ужас...кто пишет....ужас..............
Ужас,кто задает вопросы
та нет....тут-адекват....
где ужас и какой ужас ?
Уже щекочет ?

агася 


все убегаю а то уже на ходу щекочет ужас а ведь еще не уснул наверно до постели добираясь защекочет совсем 

Нас не догонят нас не догонят 


ага. особенно Ирины
что не так
Ирина, вам ск лет, если не в напряг?
угадай...........
не....
НО НЕ УЖАС, УЖАС...
ужас
Чего опять
то-самое.....
Не всегда.
всегда...замечено
Ты)