//
///_Меланхолик_\\\

Меня уже ломает без музыки через пол часа...Я хочу зайка моя чтобы я тебя любил так же как музыку, и ты меня..

Ответы
Ирина Игнатенко

а зайка знает об этом?

//
///_Меланхолик_\\\

я интроверт и видимо в добавок меланхолик. дай совет как удалить из себя вечный пессимизм, Только алкоголь помогает,когда пьяный я веселый и я экстраверт, но трезвый снова интроверт..вечно пить что ли,

Ирина Игнатенко

а чем занимаешься? учишься? работаешь?

//
///_Меланхолик_\\\

Учился, все просрал..потом не учился и от учусь, работал телефон купил, но щас не работаю..просто мне не лень, говорят альфонс типа ленивый, маменькин сынок и все такое, если бы они были бы интроверты они бы поняли, мне не приятно находится на публике я ухожу домой и сижу дома, даже в школе и то уходил после 3го урока домой пулей

Ирина Игнатенко

но родители не вечны! найди работу дома или нгде будешь один, не в коллективе

Ирина Игнатенко

поторопись! подумай! ты откуда? где живешь?

Алексей Саламатин

😲

//
///_Меланхолик_\\\

увы, но если бы я так любил женщин